Регистрация: 05.07.13
сентябре 2013
12.09.13 - 22.09.13

десять дней безграничного счастья!

отдыхала с мужем и сыном 14 лет в период с 12 сентября по 22 сентября, туроператор ТУИ. этот отель выбрали для отдыха еще в прошлом году, но тогда в нем,к сожалению,не было свободных мест. и вот в этом году наша мечта наконец-то осуществилась!наша семья провела незабываемые десять прекрасных и счастливых дней в раю под названием лимак лимра! остались в восторге от гостеприимства, доброжелательности всего персонала отеля. поражает огромная территория с разнообразнейшей растительностью и бесподобным видом на гору Тахталы!! а какое ласковое и теплое море в этом районе! за все время нашего пребывания в отеле ничто не омрачило наш отдых, мы не нашли ни одного недостатка. особенно понравилось питание, такого разнообразия блюд не встречали раньше ни в одном отеле. все хотелось попробовать, в итоге плюс три лишних килограмма и у меня, и у мужа. очень интересные рестораны а ля карте, особенно необычным нам показался барбекю ресторан, где каждый из гостей может почуствовать себя настоящим шеф-поваром . в общем мы замечательно провели наш отпуск и для себя решили вернуться сюда и в следующем году!! а всем,кто еще не опред

елился какой отель выбрать для отдыха,советуем ехать только сюда!! лимра-это место,куда хочется возвращаться вновь и вновь!

Добавлено 26.09.13 21:23 (1 254 символов в тексте)