Регистрация: 17.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 13.09.13

остались очень довольны отдыхом с hedef..

Ну я не буду писать про то, что читала отзывы перед поездкой и т.д., так как, хватает абсолютно разных отзывов, как хороших, так и плохих. Единственное, хочется сказать, что люди, у каждого есть свои потребности и запросы, поэтому вы их немножко приравнивайте к стоимости путёвок... Отдыхать я ездила с мужем и подругой, и судя по тому, что отель один из недорогих, мы предполагали,что будет не всё идеально, НО т.к. мы не привередливые туристы, мы остались очень довольны отпуском. Начну по порядку:

Заселение: Когда мы приехали нам сразу же одели браслеты и попросили немного подождать т.к. заселение после 12, поэтому мы оставили вещи и пошли на обзор по отелю, а уже через часа два поднимались к себе в номер, который располагался на пятом этаже, с хорошим видом на бассейн, и даже море чуть-чуть захватывало. В номере чисто,аккуратно,всё работает и ничего не протекает.

Море: Ну про пляжи в алании мне известно было заранее, а точнее про вход в море, это проблема не только этого отеля,а всего побережья в целом. В море попадаются камни о которые можно пораниться, но если заходить по левую сторону от пирса - там по-лучше, и мы проводили время на море именно там.

Бассейн: Вот тут-то мы и проводили наши дни! Возле бассейнов кипит вся жизнь отеля. Их кстати два, постоянно чистых и довольно больших по размеру + ещё есть три горки для разнообразия покататься. Постоянно проводятся развлечения и играет музыка(кроме времени с 12.30 до 15.30). Кстати утром всегда есть свободные места. Кстати по поводу грязи в отеле: да, она есть, но это тарелки,стаканчики,которые оставляют за собой сами же туристы, ЛЮДИ!!! не будьте свиньями, оторвите лишний раз своё мягкое место от шезлонга и уберите ЗА СОБОЙ!!!

Анимация: Ребяяяята!!!!! Вы клёвые!!!! Огромное Вам спасибо за отдых!!!! Постоянно проводятся какие-нибудь игры: водное поло, дартс, гимнастика, игры в бассейне, даже из ружья стреляли! Если вы хоть раз поучаствуете, Вас всегда будут звать и дружить с вами! Короче,что мы только не делали, и разрисовывали нас,потом парики одевали и в таком виде возле бассейна танцевали, было очень весело!!! Каждый вечер в 21.30 начиналось вечернее шоу! Оочень интересно, ни разу не пропускали!!! Муж в предпоследний день даже поучаствовал и получил звание мистер Hedef=)) Два раза был салют, народ из соседних отелей только в окна выглядывал!!! Вечером дискотека, в отеле она конечно не очень, т.к. там только пьяные туристы, но аниматоры возят за 10 дол. в голливуд и ещё какие-то не помню уже. Ещё возле отеля есть отличный клуб Summer Garden, вход бесплатный,ходили пару раз - нам понравилось!

Еда: Честно сказать не привередливая в это плане, поэтому меня всё устроило. Выбор хороший: была и свинина, и курица, и говядина, овощи, рыбы большой выбор, сладости - короче разнообразное питание, из фруктов правда попали только на арбуз,дыню,яблоки и сливы. Очередь конечно была всегда,но только за тем, что готовилось при тебе, это было мясо, но опять же не первый раз отдыхаю в турции - не первый раз сталкиваюсь с этим. Нас это не сильно напрягало, мужа в очередь поставила, а сама пошла за гарниром и сладостями)

Напитки: Из спиртного пила пиво и вино, вино не понравилось категорично!!! А вот пиво очень даже ничего, подруга пила ещё виски с колой, тоже вроде довольна была. Вообще мы в дюти фри купили,что нам хотелось, и местное спиртное пару раз только употребляли..

Очень понравилось мороженое у бассейна, очередь за ним конечно тоже была,но главное момент подловить и не придется долго стоять)))

Персонал: Конечно в связи с ситуацией в Египте - в Турции большой наплыв туристов, и персонал немного не успевает за всеми убирать, но они оочень стараются, и кстати все довольно приветливы, если улыбнёшься кому-нибудь взамен тоже получишь улыбку!!!

После ужина выходили за территорию погулять. Расположение отеля очень подходящее. Рядом городская баня (хаммам кстати там вразы дешевле,чем в отеле), дискотека, кафешки, базар. Купили там хорошую дублёнку по хорошей цене! Магазин Moda Limon называется, хозяина Хасан зовут, продавцы там классные, мы сними познакомились и в гости к ним ходили чай пить) они нам потом показали где сувениры подешевле купить можно.

Так что отель для своих денег хороший, отдых удался на ура - только хорошие воспоминания!!! Возможно если поедем ещё раз в Турцию - то поедем в этот отель!!!

Добавлено 27.09.13 02:35 (4 328 символов в тексте)

12:26 27.09.13

Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв и оценки отелю! Очень приятно, что Вы выделили анимацию как плюс отелю. Единственное что свинины у нас нет, подают говядину, индейку, баранину и курицу. Надеемся видеть Вас в числе гостей отеля еще не раз!
С наилучшими пожеланиями, администрация отеля.

20:35 29.09.13

Я до сих пор под впечатлением от отдыха. Поддерживаю каждое ваше слово. Я весь отдых думала, почему люди пишут гадости, возможно я сама не привередливый человек. Рекомендую отель для людей, которые хотят хорошо отдохнуть, а не придираться к каждым мелочам. Эти мелочи есть в каждом отеле, где большая вместимость людей.

Все отзывы Виктория (1)