сентябре 2013
11.09.13 - 22.09.13

Отдыхала в отеле с 11 сентября по 22 сентября 2013 года...

Отдыхала в отеле с 11 сентября по 22 сентября 2013 года с детьми и внучкой 4 года в номере 3402.

Приехали в отель в 5 часов утра и сразу нам выдали ключ от номера и проводили с багажом в комнату, мы были приятно удивлены…. Территория отеля очень зеленая, много цветов, пальм.

Персонал отеля - просто класс! Очень приветливые люди! Постоянно убирают, чистят, и при этом всегда улыбаются! Я всегда удивлялась их трудолюбию, ведь они ни минуты не стоят на месте.

На территории отеля , в ресторане и в номере всегда была идеальная чистота!

При отеле 2 бассейна, 1 горка для взрослых, 1 горка для детей, отличный пляж!

Питание, так вообще по перебору….. Огромное количество блюд , вкуснотища, не передать!!!

Ежедневно вечером повара под открытым небом готовили нам всевозможные мясные деликатесы. От изобилия кулинарных изделий глаза разбегались, ну а, попробовав их, было очень трудно от них оторваться. Напитков всевозможных пресс - !!! В течение дня аниматоры трудились без отдыха . Тут тебе и гимнастика, и аэробика. Вечером для детей мультики и детская дискотека и море развлекательных программ для взрослых. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от отдыха! В последний вечер перед отъездом, сидя за ужином, у меня из глаз катились слезы. Я ,первый раз в свой жизни не хотела возвращаться домой.

Я до сих пор так и не поняла, почему отель 3*

Всем работникам отеля огромное спасибо!!!

Я всем своим друзьям и коллегам по работе советую отдохнуть в этом отеле!

Добавлено 27.09.13 05:32 (1 477 символов в тексте)