АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
298
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2013
08.09.13 - 19.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Работаю турагентом!Только приехала из этого отеля))ездила...

Работаю турагентом!Только приехала из этого отеля))ездила с ребенком и друзьями!Приехели-разместили сразу(номера не промо рум)номера отличные 406 и 405 -они выходят на бассейн!Отель конечно только для русских-иностранцев нет!

В Греции далеко не первый раз-поехали посмотреть именно Санторини тк продается активно первый сезон!Пляж,конечно,...вернее заход в море(каменистый достаточно)без спец. обуви делать нечего!Если нет обуви-в магазинчике рядом продается(стоимость 6 евро)!Дети всегда в бассейне!

Еда-хорошая, но не сильно разнообразная!Персонал-очень старается(обслуживание на 5+)!

Сам о. Санторини - очень красивый, прямо Греция "грецией"!Брали машинку на 4 дня(стоимость за сутки 50 евро)объездили его полностью....Ездили на разные пляжи с различным песком(черный и розовый..) и Конечно в Ию...-встречать закат!Были в аква парке(просто чтоб ребенка развлеч)он такой же как и остов(всего 3 больших горки и три маленьких- для деток)Вход стоит 8 евро за целый день! на ребенка-6евро)).Ездили на экскурсию на вулкан (если честно не стоит 50 евро и достаточно напряжно). Для людей в возрасте- не рекомендую-после первого кратера очень много там и осталось ждать пока все вернуться!Потом катер едет на источники(на которых красятся купальники),потом к острову -поесть и поплавать(около 2х часов там остановка)!Купаться почти негде тк там морские ежи...

Что касается шоппинга(просто не нашла ни одного отзыва когда поехала) достаточно дорого и в разных местах!Выбор не большой(платья стоят от 100 евро).В центре Тиры-есть небольшой базарчик-можно там что то купить...

Отель,конечно,для семейного отдыха!молодежи там особо развлечений нет!Если только в Тиру выезжать(такси стоит на возврат 40-60 евро)а до нее ходит автобус прямо рядом остановка с отелем!

Добавлено 27.09.13 17:18 (1 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв