Регистрация: 27.09.13
Отзыв об отеле Barcelo Ponent Playa (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
15.09.13 - 27.09.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали 2 недели в сентябре 2013

Начну с приятного - погода + 27 в конце сентября, море теплое, бухта в меру красивая. На этом из положительно все. Теперь что не понравилось: номер был с видом на бассейн и все бы ничего как ночью через каждые полчаса приезжали то автобусы то грузовики в отель и от ихнего дизеля даже стекла трещали а из-за того что отель находится на спуске то вверх они ехали подгазовывая. Стабильно просыпался дважды за ночь от этого. Кровати неудобные. Семье с ребенком до трех лет там делать нечего. В номере отсуствуют фен и холодильник хотя эти блага цивилизации уже во всех отелях присуствуют. Мы ездили с годовалой дочкой и взяли нашего детского молочка, творожка и прочих смесей и пришлось все выкинуть так как стоимость аренды холодильника 30 с копейками евриков на 7 дней. В местных магазинах выбор детского питания очень скуден. Все включено такое что уж лучше в четверку на на полупансион. Про какието интересные коктейли я вообще молчу- там этого нет. Пляж на 80 % состоит из платных лежаков а на оставшемся месте пытаются разместиться большинство туристов. В итоге лежишь на достаточно интимном расстоянии друг от друга. Пляж грязноват. Часто встречаются окурки и остатки пластиковой посуды. Контингент английские и немецкие пенсионеры плюс наши граждане. Ездили в аквапарк недалеко от Пальмы там вообще совок а не сервис- на входе 50 евриков заплатил а дальше понеслось- за ячейку извольте, за лежак извольте, за скатиться с горки на резиновой ватрушке извольте а вода холоднее чем в море и в детском бассейне взрослым холодновато будет. Сама Пальма типичный европейский город. Ничем дико красивого и впечатляющего не встретилось хотя брали машину на прокат на два дня. Для себя я Майорку как открыл так и закрыл. Хотели сначала на Канары полететь в 4+ на полупансион но из-за того что с ребенком семичасовой перелет очень сложен решили на Майорку. Завершающую точку в моем отношении поставил сотрудник ресепшена специально снявший с нас браслеты в последний день при выселении в 12 часов зная что выезд вечерний и мол русские будут шататься и нахаляву их объедать и обпивать целых четыре часа.

Serzhique оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 27.09.13 18:18 (2 098 символов в тексте)

15:14 18.10.13

1. такого слова "ихнего" не существует
2. если вы пожалели каких то 30 как вы пишите "евриков" на холодильник для собственного ребенка, так кто ж вам доктор?
3. что такое "интересные коктейли" в отеле три звезды? Пина колада по утрам и Лонг Айленд на ужин?

Все отзывы Serzhique (2)