Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал в
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08

Были с мужем в этом отели в феврале. Может быть я буду...

Были с мужем в этом отели в феврале. Может быть я буду не очень объективна, т.к. в этот период в отели производили косметический ремонт и всё только открывалось для принятия туристов. Очень надеюсь, что номера обновили. Отель, конечно, для любителей стиля хай-тек....В номере всё в зеркалах и в белых тонах. В связи с этим менеджеры очень должны следить за сохранением этой белезны. Могу сказать, что белые диванчики могут быть прожжёнными сигаретами, так как там курить можно везде. Пол тоже был в заплатках...Но думаю, что это уже обновили. Но в любом случае могу сказать, что отель очень весёлый и для МОЛОДЁЖИ - это просто самый подходящий вариант. Здесь дискотеки и вечеринки на любой вкус. можно тусовать всю ночь. Если брать питание Ультра, то Вы можете пить и есть что угодно и когда угодно, включая напитки импортного производства.

Мы были всего 4 дня, но моему мужу это хватило, что бы захотеть поскорее уехать, т.к. зеркала и мерцание в коридоре подходит не всем. Это тоже надо учитыавть. Но несмотря на всё это, он был очень доволен напитками и коктейлями, которые турки умело готовят и вечеринками, которые очень весело умеют организовать в этом отели

ИТОГ: даже если что-то и не понравиться в этом отели, то это может компенсировать что-то другое, что очень понравиться. И ГЛАВНОЕ: не надо ехать туда с ДЕТЬМИ, т.к. для детской психики обстановка не подходящая....Если есть какие-то вопросы, то обращайтесь ICQ 370-400-605

Добавлено 11.06.08 10:14 (1 439 символов в тексте)

20:20 06.04.15

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши как положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будем рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager