Регистрация: 08.12.14
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2013
15.09.13 - 25.09.13

Никогда не писала отзывов,но в этот раз не могу удержаться...

Никогда не писала отзывов,но в этот раз не могу удержаться.

Прилетели мы в отель утром с задержкой рейса на 45 минут из Москвы.Извинились перед нами на рецепшен,что номер не готов(хотя это и естественно,ведь заселение позже),взамен предложили номер в соседнем отеле Aldemar royal mare на одни сутки,бунгало с прямым видом на море(у нас был оплачен боковой вид на море и питание НВ) и "все включено" в Aldemar knossos.Мы согласились и ничуть не пожалели.

Очень дружелюбный персонал,радушная атмосфера,чувствовали себя желанными гостями.

Все службы отеля работают на очень высоком профессиональном уровне.

Единственные неудобства были от наших соотечественников,занимающих с ночи лежаки на пляже,но это уже другая история.

Заход в море не такой уж проблемный,как многие пугают.Ходили за мыс плавать с платформы,там всегда штиль,чистое море.

Редко такое бывает,что хочется вернуться еще раз в понравившийся отель,но сеть Aldemar исключение.

С удовольствием еще раз отдохнем в отеле этой сети.Рекомендую и семьям с детьми,и парам,и людям,стремящимся к тишине и релаксу,и молодеже.

Огромная благодарность за чудесный отдых !До новых встреч!

Добавлено 28.09.13 01:26 (1 153 символов в тексте)

14:32 06.11.13

Добрый день, уважаемые гости! Благодарим вас за отличный отзыв об отдыхе в отеле и ваши рекомендации! Будем рады видеть вас в числе постоянных гостей сети!

Все отзывы Людмила (8)