Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
16.09.13 - 25.09.13

3.7

Отдыхали в отеле с мужем и друзьями. Как и раньше писали...

Отдыхали в отеле с мужем и друзьями. Как и раньше писали, на 4* Диогенис не тянет, 3* можно смело дать. В общем мы остались отдыхом довольны! Итак, начну по порядку.

1. При заселении нам выдали 2 номера, когда начали узнавать на каком этаже, замявшись девушка на рецепции сказала, что это виллы. Друзья наши сразу отказались, мы же из любопытства решили все-таки посмотреть на "виллу". Мдя... метров 300-500 от отеля, хотя довольно уютные. В Крыму мы бы от них не отказались и были бы в выигрыше, но топать на бар 500 метров с целью попить воды или пива как-то не хочется.. Короче, поселили нас в итоге всех дружной компанией в одном большом двух комнатном номере и мы об этом не пожалели, было весело!!!

2. Питание вкусное, правда однообразное, завтраки абсолютно идентичные, разница только в чередовании сосисок с беконом, обеды и ужины вкусные. Чего мне лично не хватало, так это оливок, салатов (или овощной нарезки, чтоб миксовать самим) и сладостей. И мой совет: с детьми до 5 лет лучше не ездить, не знаю чем их там родители кормили, меню рассчитано на взрослых. Если едите не обжираться, то голодными не останетесь, вкусный натуральный кофе, нормальное пиво и вино (лучше чем турецкие или египетские)

3. Пляж действительно оставляет желать лучшего, но море компенсирует все его недостатки!

4. Экскурсии. Брали лишь одну на о. Спиналонга и Агиос Николаос. Берите не пожалеете. Самостоятельно посещали аквариум, понравилось, ездили в Ираклион и Кноссос. Машину не арендовали, на обычном городском автобусе совершили прогулку. Прокат машин от 55 евро.

В целом, не смотря на убогость номеров и их поношенность, на небольшое пищевое разнообразие и потрепанность отеля, на далекий от идеального пляж, отдыхом остались довольны. А всем, кто собирается поехать в Диогенис совет: трезво оценивайте стоимость путевки и свои запросы, не зря же пишут отзывы об отелях. Кстати, написанный здесь негатив по моему спровоцирован тем, что не всех в з*д поцеловали. Повторюсь вполне адекватная 3*, но не 4*.

Добавлено 28.09.13 13:04 (2 017 символов в тексте)