Регистрация: 07.07.12
сентябре 2013
08.09.13 - 18.09.13

Отдыхали в отеле SUNBEL с дочерью и её друзьями...

Отдыхали в отеле SUNBEL с дочерью и её друзьями с 8 по 18 сентября 2013г. В Турции 4 раз.Привезли в отель часов в 11 дня.Забронировано было 2 номера, в наличии их не оказалось, предложили несколько вариантов, согласились на одну ночь в 2комн. номер famali.На следующий день разместили в нужные номера 327 и 330.За причинённые неудобства в каждый номер принесли по бутылке вина и фрукты ,красиво и приятно... Номера уютные ,чистые.Мебель и сантехника в приличном состоянии, всё работало .Постельное бельё и полотенца белоснежные, менялись регулярно.матрасы, подушки удобные.Шампуни,мыло, питьевая вода пополнялись как положено.Перегорели лампочки в надкроватных светильниках- тут же заменили.Уборка номеров ежедневная и качественная,без чаевых.

Питание соответствует 4 зв.Интерьер ресторана приятный, скатерти, посуда чистые.Официанты, бармены работают быстро, улыбчивы и услужливы.Еда свежая и качественная, постоянно пополняется.Очередей нет.Напитки: вино белое, красное, пиво , пепси ,фанта и пр.всегда охлаждённыеи нормального качества, вино из бутылок.На улице- гриль: рыба, курица, овощи, пончики, оладьи,глазунья.Пекут лепёшки, пиццу, к кофе , чаю-свежая выпечка на улице, возле бара, много тортиков, сладостей на десерт. Маловато фруктов,хотя сезон.Давали сливу , яблоки, апельсины, пару раз арбуз.В общем никто голодным не уйдёт.Ночью ещё и поздний суп едят..

За сервис ставлю отлично.Весь персонал приветлив,улыбчив, на любые просьбы реагируют быстро.Особо хочется отметить команду аниматоров. Ребята вы-лучшие!Работали без устали с утра до вечера, умеют буквально всё и всегда с юмором,с улыбкой.Респект вам из Самары.Работникам СПА-салона тоже респект.Азизу отдельное спасибо за его умелые,замечательные руки. А вот турецкой баней насладиться не удалось.Камень в хаммаме постоянно был холодный, не то что прогреться, а просто полежать и то неприятно, впервые с таким столкнулась.Сауна хорошая.

Теперь о море... Оно замечательное, тёплое, прозрачное,заход в море нормальный, лежаки под навесами в наличии, полотенца свои. Вид на горы, соседние отели изумительный, не устаёшь наслаждаться.А вот территория самого отеля значительно проигрывает по сравнению с соседними.Растения какие-то замученные,трава вытоптана, ярких цветов очень мало. А ведь при желании даже такую маленькую территорию можно сделать цветущей.Увить все стены вьющимися растениями, расставить где только можно кадки с пальмами,засеять все газоны травой и яркими цветами и глазам будет радостно, а душе приятно.И обязательно сделать выносные душевые при выходе с пляжа.Сейчас там полная антисанитария.Чтоб обмыть песок с ног, стоишь в вечной луже(забит сток) , это портит настроение всем, поверьте. Даже в рядом стоящих тройках вполне приличные душевые. И дорожки на пляже хочется .чтоб регулярно подметались. Отдых же наш пролетел быстро и душевно.Уезжать совсем не хотелось. Отелю процветания, всему персоналу-благодарность. Турция! Мы тебя любим и приедем ещё!

Добавлено 28.09.13 19:29 (2 944 символов в тексте)

16:47 09.10.13

Уважаемая Галина! Мы искренне признательны за оставленный Вами отзыв.
Отдельная благодарность за высокую оценку размещения и сервиса.
Ваши замечания были учтены. Ежедневная уборка пляжа и душевой на пляже организованна. Мы обещаем уделить внимание саду и растениям в отеле, надеемся в будущем году увидеть Вас вновь и порадовать изменениями.
Нам приятно знать, что отдых в Sunbel оставил хорошие воспоминания. Мы будем очень рады, видеть Вас вновь в Нашем отеле. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы можете написать нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля, Club Hotel Sunbel, Юлия.

Все отзывы галина (6)