Регистрация: 28.09.13
сентябре 2013
09.09.13 - 25.09.13

Этой осенью мы отдыхали в отеле Limak Limra Hotel & Resort...

Этой осенью мы отдыхали в отеле Limak Limra Hotel & Resort 5* 2-ой раз с 09.09.2013 -25.09.2013г.

В отель мы прибыли в 7.00 по местному времени, заселили нас сразу же без всяких дополнительных доплат и наших просьб. Жили мы в основном корпусе, в номере с видом на море. Чистые, просторные, уютные номера. Все номера расположены так, что не видно и не слышно, что делается в соседнем. Уборка номера ежедневно, причем делается она в то время, когда вы на пляже. Мини-бар пополняется тогда же.

Территория у отеля действительно красивая, ухоженная, есть где прогуляться, с прекрасной природой, свежим воздухом и изобилием зелени. Ухоженные зелёные аллеи на территории отеля, делает это место настоящим оазисом спокойствия и отдыха. Питание нормальное, изысков особых не было. Дискриминации по отношению к себе не заметили. Бармены и официанты приветливы и улыбчивы. Весь рабочий сервис отличный, общительные, веселые, интересные.

Анимация была отличная, много развлечений для детей и взрослых! Команда аниматоров в течение дня не давали скучать. Ненавязчивые и очень веселые ребята! Вечером устраиваются различные шоу в амфитеатре, мы были почти на всех шоу и не пожалели!

Особенно было приятно, что день рождения моей мамы не остался не замеченным. Утром на дверь номера была наклеена лента Happy Birthday и вложена открытка с поздравлением, а после пляжа, вернувшись в номер, были приятно удивлены: номер был празднично украшен, лежали поздравления от руководства отеля, стояла корзина с фруктами и небольшой сувенир подарок.

В бассейне не купались, ходили на море. Пляж достаточно большой. Также на пляже расположена детская игровая зона. В целом пляж чистый, мелкая галька. Постоянно предлагают покататься на банане, парашюте, таблетке и т. п. В общем мы отдыхали постоянно на пляже.

Особо хочется отметить профессионализм и прекрасные человеческие качества СПА. Выражаю благодарность и говорю большое русское спасибо сотрудникам СПА отеля и персоналу СПА.

Хочу особо отметить и выразить большое человеческое спасибо за профессиональную работу и чуткое внимание к нам Maria Gunesh. По всем проблемам Мария всегда поможет и все быстро урегулирует. Выражаем глубокую благодарность и признание за профессионализм ей и фронт-офис-менеджеру Mehmet Atasoy.

За 17 дней отдыха мы получили только положительные эмоции, да и все эмоции словами не описать. Расставаться с Limak Limra не хотелось. Уезжали мы с чувством полного удовлетворения. Думаю, что это не последняя поездка! Могу посоветовать, что если вы надумали хорошо отдохнуть с семьей, то лучшего отеля чем Limak Limra вряд ли найдете. Если какой отель выбрать для отдыха, то советуем ехать только сюда!!! Limak Limra - это место, куда хочется возвращаться вновь и вновь! Огромное спасибо за отличный отдых! На следующий год мы обязательно приедем!!!!!!!

Добавлено 28.09.13 20:42 (2 815 символов в тексте)
Все отзывы MARINA ZU (10)