Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
сентябре 2013
27.08.13 - 14.09.13

Отдых удался!

Хочу сразу сказать,что сюда мы попали вместо Египта!Приехали около 9 вечера ,разместили нас сразу,приличный номер 3 кровати на двоих!Кондей,хол-ник,шикарная лоджия!№3101.Телевизор-русских 3 канала!Ни копейки не заплатили,как писали в отзывах!Всё очень красиво!Кормили великолепно,в Турции мы не первый раз,есть с чем сравнить!Да,номер на первом этаже!Шикарно,апельсины,лимоны,гранат,территория ухоженная!Получилось так,что ребёнок 13 лет пересидел в бассейне,играя в водное поло,вызваали врача!Нас отвезли и привезли обратно!Был не страховой случай-аллергия,но надо отдать должное ТУРКАМ,написали,как страховой,оказали помощь,и с собой лекарств дали!Огромный респект!!!В отеле наши друзья уехав домой,забыли в номере телефон,Очень было приятно,что нам его отдали!Ещё раз огромное спасибо ребятам на ресепшене!Просто молодцы!А что по поводу анимации-девчонки умнички,низкий поклон,мы видавшие виды КРАСАВИЦЫ!Альбиночка и Танюша!Да ,конечно!Как настроишься-так и отдахнёшь!В целом всё очень понравилось!

Добавлено 28.09.13 21:39 (1 001 символов в тексте)