Регистрация: 27.09.13
01.09.12 - 30.09.12

4.2

Свадебное путешествие

Добрый день!

Хотелось поделиться отзывом об отеле Утопия! Отдыхали в сентябре.

Прилетели в Турцию, долго ехали(часа 4) к отелю в предвкушении что же нас ждет.... Вид у отеля шикарный!!! Просто рай!!!

На ресепшене нас хорошо встретили, взяли чемоданы, мы все заполнили, нам предложили пройти позавтракать, пока подготавливают наш номер! Мы счастливые пошли позавтракать, далее ждали когда же нас заселят... прошел час, другой, третий, мы решили о себе напомнить, что после долгой дороги нам хочется отдохнуть и переодеться! Нам ответили что в отеле нет свободных номеров, они будут лишь завтра.... и предложили заселить в отель рядом Атланта, мы отказались,но нам ответили что у нас нет выбора!!! Наш тур оператор Анекс тур бездействовал и лишь разводил руками!!! Мы были в шоке, подумав и все взвесив, решили посмотреть что же за Атланта.... привезли нас в Атланту 2*!!! Господи что же это вообще за отель! Это мертвый отель.... Такого я никогда не видела, настолько убитый, грязный и страшный отель!!! И тут наш отдых превратился в ад!!! Ничего не работало!!! Настроение испорченное! Как так мы все оплатили как за 5*, а нас на 1 ночь селят в этот ужас!!! Так обидно! Первый раз и такой казус.... Но взяв себя в руки! Решили что все будет хорошо и нас завтра переселят! нас правда на следующее утро переселили! В номер хороший, дальше все было идеально! Все на 5+!!!! Питание, территория просто шикарная!!! Бассейны,море!!! Фотографы которые сделали нам шикарную фото сессию)))

Какой хочется сделать вывод: В этом отеле все замечательно! Просто Рай!!! Но очень неприятно когда ты за все оплатил а тебя не заселяют!!! Попав в Атланту на 1 день! Мы испытали шок!!! Мы не привередливые и не капризные. но это реально перебор!!!

Добавлено 28.09.13 23:04 (1 730 символов в тексте)

12:36 03.10.13

Да, не повезло однако. А заплатить не пробовали? Надо было компенсировать моральный ущерб тортиками которых в Утопии оочень много)

23:51 04.10.13

Даже не знаю везение или от оператора зависит. Мы приехали под конец ужина, правда отказались от трансфера и приехали на такси 1 час 40 минут (60 евро). Нас заселили быстро что бы мы успели на ужин, сразу на виллу 24 ( классный вид на море) в которой нас как молодых ждала корзина фруктов, немного сладостей и бутылка шампанского. На след утро был звонок от администрации, пригласили вечером в ресторан, на на следующее утро принесли завтрак в номер.

00:05 09.10.13

Мы тоже ездили в свадебное путешествие в Утопию, на 21 день. Номер дали обычный, цветами кровать не осыпали. Это притом, что прилетели туда прямо со свадьбы!!! Номер совершенно не был подготовлен к приёму новобрачных. Только через неделю о нас решили вспомнить, принесли в номер шампанское и фрукты. Всё скромненько. Это шампанское до сих пор хранится у нас как память.

Все отзывы Анна (4)