Регистрация: 17.08.13
сентябре 2013
10.09.13 - 19.09.13

Соотношение "цена-качество"

Всем доброго времени суток! Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2013 года. От аэропорта, действительно, ехать далековато. Но мы морально были к этому готовы, поэтому расценивали дорогу до отеля еще одной экскурсией)))Добравшись до отеля, были приятно удивлены встречей русскоязычного персонала на ресепшене. Нам в течении 5 минут должны были дать ключи от номера, НО... Тут же прибежал гид от ТЕЗ-тура Евгений (кстати говоря, который пропал через 2 дня) и начал втюхивать нам, еще одной паре и еще 3 трем туристам ерунду про то, что свободных номеров нет, что Турция по швам трещит и т.д. Решение предложил следующее - заселиться в семейные сьюты на 1 ночь с компенсацией (бесплатный сейф и корзина фруктов). Пока выясняли что к чему, выяснилось, что персонал вовсе не это имел ввиду! Они были готовы дать всем нам по отдельному сьюту, так как стандарты были заселены. В итоге, после 15 минут пререканий нас заселили в стандартный номер.

Что касается обстановки в номере - да, не впечатляет, но у нас все было исправно и чистенько! В конце концов, мы приехали на море загорать, а не в отеле время проводить. Кровать, зеркало, шкаф, столик, кресла, тумбочки, телевизор, телефон,мини-холодильник,душ, фен, ванна - все чистенькое и работающее. Вид с балкона - потрясающий! На море и горы!Красотища одним словом!

Обслуживание в номерах - отличное. Да, мы оставляли 1-2 бакса, но я считаю, что это для нас копейки, а для них - нормальный вид заработка. К тому же, всегда улыбчивые и ненавязчивые. Фигурки из полотенец и простыней - всегда, уборка влажная и пылесосом - всегда, смена белья и полотенец, 1 литр чистой воды - каждый день.

Территория отеля и правда малюхотная, но каждый день садовник поливает все растения. Много цветов. Вокруг - банановые плантации.

Питание - отличное! Не знаю кому уж там мяса не хватало... Мы всегда были сытые! Выбор - весьма большой! Голодными не останетесь! Овощи, фрукты - всегда свежие, десерты - обалденные, мясо - разнообразное и вкусное, во рту тает, супчики - съедобные. Из напитков пили чай и юпи. Из спиртного - пиво, местное вино на разлив нам не особо нравилось, а в соседнем магазинчике через дорогу - очень вкусное ягодное вино за 15 баксов! Вобщем, с желудком ни разу не мучались, только островато все, но это норма для Турции.

Не любители проводить время у бассейнов, поэтому ничего сказать не можем о качестве воды в нем или количестве лежаков рядом с бассейном. Но выглядит весьма привлекательно, с разными глубинами - для детей и взрослых. Рядом с бассейном - бар. Также там можно было перекусить днем и вечером.

Что касается моря...Море - оно и в Африке море)))Теплое, чистое, с волнами. за 9 дней на море мы увидели его разным - и спокойным, и буйным,Но искупаться успели, и загореть, и нафоткаться. Закаты - обалденные! Море, горы, солнце - больше и не надо ничего! Лежаков - достаточное количество, но нам их и не надо было. Все желающие играли в пляжный волейбол. Работал бар с напитками. Лежаки, матрасы и зонтики - бесплатно.

В самом отеле есть пара магазинчиков, цены приемлемые вполне. Если хочется развлечений и приключений - вам прямая дорога в центр.Либо идите на встречу с вашим туроператором и заказывайте экскурсии. Мы специально выбирали отель, чтобы рядом с ним ничего не было. Хотелось тишины и покоя. Мы их получили. Многие возмущались, что никаких развлечений рядом нет...Для нас это, наоборот, было плюсом. К тому же, каждый вечер "мини-диско для детишек", конкурсы для взрослых и за 10 баксов можно было уехать в Аланию на дискотеку с аниматорами из отеля.

Прежде чем ехать в любой отель любой страны мира, изучите отзывы о нем, чтобы иметь хоть какое-то представление о том, куда вы едите! И настройте свой мозг на режим отдыха) Тогда ваш отпуск удастся на славу!

Вид из номера 116

Вместительный светлый ресторан

Местный житель)))

Восточный уголок

Логотип отеля

Восточный уголок

Добавлено 29.09.13 13:12 (3 771 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)