Регистрация: 22.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
16.09.13 - 28.09.13

Отличный "детский" отель

Общее впечатление: отличный отель для семей с детьми дошкольного возраста. Огромный плюс отеля - детский стол, территория, сервис.

Номера чистые, уютные. Персонал отеля отзывчивый, вежливый.

Детский стол подойдет даже для самых маленьких едоков - всегда есть фруктовые и овощные пюре, каша, суп. Можно взять пакетированный сок. Есть детская посуда, отдельный зал с маленькими столами и стульчиками. Детских стульчиков в общем зале всегда достаточно.

Взрослое питание - как обычно бывает в хороших турецких отелях. Все есть - салаты, рыба, мясо, разные гарниры, много выпечки.

На территории отеля порадовали большое количество "лягушатников", водные горки, отличная детская площадка, зоопарк, много зелени. До моря надо идти, но дорога совсем не утомительная и есть "шатл". Только обращайте внимание на расписание работы - есть перерывы.

Недостатков заметили очень мало.

1) Почему-то в номере не было бальзама для волос. Я не за бальзамом сюда ехала, просто удивил сам факт. Обычно в отелях такой ценовой категории это есть по умолчанию. Думаю, если бы я обратилась с вопросом в смайл-сервис, проблему бы решили. Но было не очень надо...

2) Хотелось бы какие-то приспособления "от падения" для детей, которые спят в обычных кроватях (для детской мой ребенок был уже слишком взрослый). Или хотя бы предусмотреть планировку, когда кровать стоит вдоль стены. Ребенок по ночам регулярно сваливался на пол. Благо покрытие ковровое и подушки на полу не давали удариться.

3) Почините защелку в раздевалке около бассейна, это несложно, а проблема портит общее впечатление.

Добавлено 29.09.13 16:04 (1 597 символов в тексте)