Регистрация: 27.03.13
Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
22.09.13 - 29.09.13

2.7

Разочарована

Только вернулись с аэропорта. Пока свежи впечатления- спешу поделиться:

В гостиницу приехали примерно в 13.00. Заселили нас сразу. Первое моё удивление- ключ с гирькой. Долго пыталась понять зачем такая тяжелая гиря? Пока не зашла в номер и обнаружила отсутствие электричества. Мимо проходящие люди объяснили, что гирьку нужно вставить в специальную ячейку и тогда появится свет. Как оказалось, когда уходишь из номера вытаскиваешь гирьку с ключом- пропадает в номере всё электричество. Т.е, если у вас что-тот в холодильнике- можете смело это оттуда вытаскивать с надеждой, что в самом номере будет прохладней.

Сам номер довольно просторный но всё, что есть в номере в жутком состоянии. Но не потому, что старое, а потому что ужасно грязное. На ковёр наступить босой ногой противно. Постельное бельё серого цвета, местами в пятнах, так же как и полотенца. В моём представлении подобное бельё может быть либо в тюрьмах, либо в больницах для очень бедных.

Вода из горячего крана текла чуть тёплая,но учитывая погоду- сильно не мешало.

За три дня до отлета в номере закончилась туалетная бумага. Экономные греки видимо прикинули на глазок, подсчитали и решили, что на целый рулон туалетной бумаги нас не хватит и осчастливили нас небольшим огрызком рулона, предположительно из соседнего освободившегося номера. Справедливости ради стоит отметить, что у нашей горничной глаз-алмаз. Видимо сказывается большой опыт.

Еда: Надеялись на лучшее, но учитывая, что приехали не за этим- можно пережить. Еда не вкусная и однообразная.Завтрак был нормальный:Несколько видов джема, вкусные булочки/ но к сожалению подавали маргарин, а не масло/, варёные яйца либо омлет, два вида колбасы/ которую с большой радостью едят местные коты/, сосиски- то же радость для котов, нарезанные помидоры и огурцы. Из фруктов: иногда консервированные персики. и творожок.Чай, кофе, сок из концентратов.

Ужин: ходить не рекомендую.За неделю, что мы там были получила удовольствие от ужина всего один раз. Если вы взяли полупансион- рекомендую поменять ужин на обед.

Отличное месторасположение. Минута до моря. Всё очень близко. Напротив гостиницы небольшой магазинчик, как впоследствии оказалось- чуть дешевле чем остальные. На пляже замечательное недорогое кафе "ЕЛА" с хорошим обслуживанием и вкусной едой ,которое компенсировало нам недостатки питания в гостинице. Особенно рекомендую жареную треску которую подают с пюре и молодым чесноком.

Сам отдых был замечательный. Очаровательный городок, приятные люди.Хорошие экскурсии, чудесная погода и волшебное море.

Был бы отель получше и вообще всё было бы изумительно.:)

С удовольствием вернёмся на остров, но в другой отель.

Добавлено 29.09.13 16:29 (2 670 символов в тексте)

11:11 11.10.13

Прошу прощения , но ваше незнание назначения гирьки на номерном ключе не дает оснований говорить о качестве обслуживания в отеле, имхо...

22:56 16.10.13

Разговор не о том, что я не знала назначение гирьки, а о том, что купив скоропортящиеся продукты - хранить их негде. Ушли на целый день- все испортилось.

16:10 13.03.14

я тоже прошу прощения - НО это нормальная система везде - в более современных отелях, вместо гирьки - пластиковая карточка, которая также вставляется в спец приемник и появляется электричество... а холодильник в номере у Вас - это место для хранения напитков, а не для скоропортящихся продуктов:)

18:58 13.03.14

А зачем мне хранить напитки в холодильнике, который не работает??? И еще просьба: раз вы оставляете комментарий на мой отзыв- подразумевается, что вы его внимательно читали. Тогда при чем здесь гирька? Рим, Венеция, Пальма де Майорка,Барселона,Амстердам, Прага, Лиссабон, Иерусалим, Эйлат. Мертвое море...-это часть того где я побывала. Холодильник/или мини бар / работал ВСЕГДА и везде.

10:24 26.03.14

Ольга, а вы не пробовали эту "гирьку" отсоединить от ключа и оставлять в номере в гнезде? Мы точно так же делали в одном из отелей Греции. Тем самым в номере всегда работало электричество, мини-бар и кондиционер оставались включенными. И мы с жары возвращались в прохладный номер! Смекалка - и всего то!

Все отзывы Ольга (1)