Регистрация: 23.08.13
сентябре 2013
19.09.13 - 28.09.13

Хороший отель, прекрасный отдых

Вчера вернулись из жаркой Турции , отдыхали с любимым. Общее впечатление об отеле хорошее. Большой, красивый отель, прекрасная природа, горы. Теперь обо всем по порядку. Размещение. Приехали мы утром, еще и девяти не было, сразу подошли на ресепшен, нам одели браслеты и предложили для начала позавтракать. Но мы решили не тянуть с заселением, чем быстрее, тем лучше) Бронировали villa garden. Еще до отлета, начитавшись отзывов, решили, что будем менять на номер в главном корпусе( и нисколько потом не пожалели об этом). Изначально нам предложили заселиться вместе с другой парой, что нас совершенно не устраивало. Без особых проблем удалось договориться на отдельный номер, в котором была гостиная, соединенная с кухней, спальня, большой балкон с прекрасным видом на горы и ванная комната. В номере уютно и хорошо. Убирались каждый день, но вот качество уборки зависит от количества оставленных чаевых.

Питание. Разнообразное, все очень вкусно: мясо, рыба, супы, каши, йогурты, фрукты, выпечка, торты( это вообще отдельная история, просто шедевры искусства, даже жалко рушить всю эту красоту).

Персонал. Много русскоговорящих, все отзывчивые, всегда готовы помочь. Анимация...ну она есть в отеле)) с утра проводят всякие мероприятия и вечером устраивают танцевальные шоу, мюзиклы и т. д.

Пляж. Когда туда ехала, ожидала худшего, но на самом деле все не так страшно. Пляж разделен на две части: собственников и туристов. Купаться можете, где хотите. Минус в том , что у туристов много больших камней, когда волны, нужно быть аккуратным. Для меня вообще волны стали большой проблемой, поэтому в основном валялась на берегу, а плавала в бассейне. В отеле их три : очень большие и не глубокие, на любой возраст.

Так же в отеле есть аквапарк. Горки крутые!

Вобщем все понравилось, единственный минус по моему мнению это то, что отель находится далеко от моря, ехать минут 10 в забитом автобусе по достаточно крутому спуску, а так все очень хорошо! Осталась довольна отдыхом и отелем, поехала бы туда еще раз)

Добавлено 29.09.13 17:27 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы Zavod (1)