Регистрация: 09.01.13

сентябре 2013
17.09.13 - 27.09.13

Отель и отдых в нем очень понравился!!!!

Отдыхали с 17,09 по 27,09 большой компанией с детьми 1,9г, 2 г. и 4 г. Прилетели рано утром в 4 утра, заселили только в 10 часов в номер 243 в стиле хай-тек ( доплачивали ещё при оформлении путевки), а остальное время тусовались возле ресепшна, там же и поспали с детьми))), но нас сразу предупредили, что заселение до 14-00ч. Погода была комфортная для детей и нас, никто не сгорел и не перегрелся, вечерами дул прохладный ветер, но это не мешало нашему отдыху. Отель классный, на берегу моря, с отличными развлечениями для детей, любого возраста. Шезлонгов всегда хватало. Кормили очень хорошо, всегда было мясо: курица, баранина, свинина, говядина и рыба. Очень вкусные десерты, рекомендую попробовать. Для детей в обед и ужин был детский стол. На завтраки для деток были каши : манная и рисовая (сладкие). Не далеко от отеля есть магазин Мега Маркет, там можно купить все!!! ( и творожки и детское молоко и баночки детского питания с овощами и фруктами и подгузники на любой вкус и цвет, да вообщем то все можно приобрести там, а не везти из дома). Море теплое, несколько дней было беспокойное, но мы прыгали на волнах))). Заход в море хороший ( мы в основном загорали около душевых). Вода в детском бассейне прохладная, но моя доча 1,9 все равно в ней плескалась и каталась с горок. В основном конечно были у моря на пляже. Мини клуб работал 2 раза в день, детки там проводили достаточно времени, игрушек очень много. Все было супер, отдых удался!!!! Ездили на экскурсии: о.Саторини ( дорога утомительная и для взрослых и для детей - 10 часов в дороге автобус + катамаран и 7 часов там из которых часа 3 на свободе вне автобуса) , о. Спиналонга (хорошая экскурсия, не напряжная, купаться лучше с катера, т.к. на пляже красная глина и камни) , и на плоскогорье Лассити, долина Зевса (подниматься в гору очень тяжко для пожилых людей и детей, предлагают добраться на осликах, но и они могут вам отказать, кстати в саму пещеру нужно тоже спускаться по скользкой лестнице, а перила только с одной стороны, ну и подниматься вновь))), ну и за шубами (выбор большой, цены самые разные , ну и если у вас менее 2500 евро , то делать там нечего, около отеля есть магазин шуб, но там проблемы с размерами и качество меня смутило). Задавайте вопросы с радостью помогу чем с могу))). Кстати, большое спасибо всем аниматорам Анне, Сильвии, Мамаду и другим ребятам !!!

Добавлено 29.09.13 17:46 (2 358 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)