Регистрация: 29.08.13
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2013
10.09.13 - 20.09.13

Супер поездка в суперотель

Наконец-то рискнули с детьми (1г. и 4г.) отправиться на море. На поезде на наше море ехать не решились, поэтому выбрали Турцию. Долго выбираль район и отель, но в местном турагенстве нам сразу посоветовали Daima. Отель понравился, ожиданий оправдал.

Поехали мы в начале сентября, дабы продлить лето. Дети перелёт перенесли хорошо, из аэропорта автобус быстренько нас доставил отель. Было 10 утра, нас пригласили на завтрак. К 11 часам освободился номе,р и мы были заселены. В принципе номером остались довольны, только я была недовольна покрытием полов (плитка). Мы приехали с маленьким ребёнком, который если не спит, то играет на полу. Номер убирали ежедневно, мыли полы правда не как сами, но да ладно. К сожалению воду в номер доставляли тоже всего пару раз, но разрешили брать в ресторане и в баре на пляже. В общем, без питьевой воды не остались.

С первых минут пребывания в отеле поняли, что оказались в дендрарии. Такое изобилие деревьев, пальм и кустарников. Мы с мамой были в полном восторге. Увидели как росли бананы, мандарины, лимоны, гранаты, авокадо, финики и много чего ещё очень красивого.

Питание было просто супер, даже не ожидали такого разнообразия мясных блюд (шашлычки из свинины на шпажках, рыба на гиле, куры фаршированные и на гриле, гуляши, языки, и мн.др.) Гарниры тоже были очень вкусные, я подсела на кус-кус, фасоль в соусе и горох Нут. Каждое утро разнообразие натуральных йогуртов и много-много овощей и фруктов! Мой годовасик полюбила чечевичный суп-пюре.

Море первую неделю было очень ласковым, но после 16 сентября стало штормить. Затоуже не было сильной жары и можно было много гулять и проводить время на детской площадке.

Отдельное спасибо детским аниматорам, которые делали с детьми поделки. Моя Старшая дочь каждое утро к 10.15 ходила в мини - клуб как в садик на занятия. Дневные игры мы пропускали, но с удовольствием посетили ранчо, где покатались на лошадях. Если годовалая Рада не успевала уснуть, ходили на детскую дискотеку. Спасибо диджею за хороший подбор композиций!

в общем, 10 дней пролетели незаметно, пару раз съездили в Кемер за подарками родным.

Наташа оценила сервисы

Добавлено 29.09.13 18:49 (2 111 символов в тексте)