Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2013
11.09.13 - 18.09.13

Здравствуйте.Хочу и я написать свой отзыв!Побывали в етом...

Здравствуйте.Хочу и я написать свой отзыв!Побывали в етом отеле в сентябре-ездили вместе с друзьями.Отель находится ровно в двух с половиной часах от аэропорта-терпимо!Отель и в правде находится далековато от моря.каждый день хотели пройти пешком но все же приходили к выводу что автобус это верное решение .Ехать на автобусе до моря ровно 7 минут а обратно 4 минуты-это со всеми светофорами и остановками.На ресепшене нам предложили 2 номера стандарт но в абсолютно разных корпусах-но за 20 долл нам сразу дали 1люкс на четверых во втором корпусе с видом на басейн и море!Размещение +4.Номер просторный.с виду красивый но как только начинаешь присматриваться понимаешь что убирать там никогда не умели и не умеют.Мебель старенькая вся обшарпаная.В ванной сантехника ржавая в плесени ,по телеку 1 русский канал и громкость телевизора выставленна на минимум ,что даже при идеальной тишине ниче не слышно.Ресторан-нам приехавшим в первый раз не з чем было сравнивать,поэтому скажу так-еда была всегда но настолько специфическая что есть ето было невозможно.Постоянно очереди.Постоянно нет чистых приборов тарелок и соли в конце концов.Один раз поругалась с барменом так как отсутствывали стаканы для колы и он при всех взял грязный стакан со стола и стал в него наливать напиток-при виде того что я закипаю и вот вот разгрозится скандал он извенился и взял чистый стакан!В общем будте бдительны и аккуратны в ресторане-следите за тем что и из чего пьете и едите.Ресторан -2!!!!!!Пляж напоминает Крым-без изыска!Но за такую стоимость путевки мы и не ожидали белого песка и тишины.И в правде шезлонгов и зонтов не хватает на всех поэтому стоило приходить на пляж до 10 00-после 10 00 начиналась бойня за место под солнцем.Как и писалось в предыдущих коментариях за пределами отеля гулять негде.Одна улица с магазинами и все-да и купить там кроме дешмаревых футболк и бижутерии ниче нельзя.

Общее впечатление -нам понравилось отдыхать и так как мы веселая компания наше настроение закрашивало все неприятные мелочи.

Еще раз напишу что мы в турции вперые,сравнивать нам не с чем,ребяты мы не привередливые.За путевку отдали по 600 долл поетому знали на что расчитывали и были готовы ко всему.Самое главное быть на позитиве и отдыхать а не искать недостатки и портить себе настроение.ХОТИТЕ ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ езжайте в RIXOS TEKIROVA и другие отели премиум класса но и за путевку вам прийдется отдать минимум 2000 долл.

И еще в отеле и вправде такое ощущение что живут только русские-от етого создается впечатление что находишся в Крыму или в Сочи-в общем Турцией там не пахнет!!

вид с балкона

Добавлено 29.09.13 18:58 (2 589 символов в тексте)