Регистрация: 17.07.13
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Романтическая ночь в отеле 31.08-01.09 2013

Готовясь к свадьбе, встали мы перед выбором, где же провести брачную ночь. Выделили себе день на поиск отеля и поехали смотреть. Всего проехали порядка 10 отелей, но выбор остановили на первом из них - отель Вознесенский!!!

Первое, что подкупило - это персонал. В отеле нас встретил очень вежливый молодой человек, рассказал все варианты размещения, провел по всем номерам.В итоге мы выбрали Romantic Suit с сауной и панорамными окнами с видом на Харитоновский парк! Сразу же забронировали номер на нужную дату (без предоплаты) и поехали смотреть дальше. Но чем больше отелей мы посещали, тем больше убеждались, что Вознесенский - это наш вариант.

И по соотношению цена- качество, и по обслуживающему персоналу. А самые весомые аргументы лично для меня - сауна в номере и не фиксированное время выезда(на брачную ночь, если заехали в 21-00, то можете быть в номере до 21-00 следующего дня).

Пришло время брачной ночи. Приехали в отель. Нас встретил уже другой молодой человек, но не менее вежливый и улыбчивый(где ж они таких нашли!).

Что касается номера, его описание можно прочитать на сайте отеля. От себя добавлю. Номер чистый, не заезженный. Довольно свежий ремонт(как в общем то и во всем отеле).

В номере нас ждала бутылка шампанского с фруктами и горячая сауна(заранее позвонил, попросили нагреть). Вид из окна наверно не самый впечатляющий(не самый высокий этаж), но все все таки лучше чем в том же Онегине или Angelo.

В общем отдохнули на славу! Были какие то негативные мелочи( например в нашем номере почему то не работал телефон), но о них как то и не вспоминается особо. Впечатления самые позитивные!

Утром(хотя скорее днем) нам принесли завтрак. Все было достаточно вкусно и разнообразно. Завтрак порадовал. Но все съесть не смогли.

Что можно сказать в итоге. У каждого отеля есть свои плюсы и минусы, свои особенности, которые кому то понравятся, кому то не очень. Но лицо отеля - это его персонал. И от этих людей очень многое зависит! А в Вознесенском персонал если не лучший, то по крайней мере один из них!

Добавлено 30.09.13 09:34 (2 039 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)