Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
сентябре 2013
01.09.13 - 12.09.13

Отель хороший!

Отдыхали парой в сентябре 2013 г. Погода в это время вообще супер, особенно после уже начавшейся осени в Москве.

Отель хороший. Номеров мало и за счет этого там не бывает много народу. Всегда тихо и уютно.

Кормили тоже хорошо, голодными не ходили. Те кто едут в 3* должны понимать, что всех видов мяса за один ужин там не подают. Но и цена соответствующая.

До моря неспеша идти 15-20 минут. Мы ходили на пляж Aksu beach, там спросят какой отель, скажешь Аврупа и проходи бесплатно. На других пляжах возьмут плату за лежаки и зонтики. Можно воспользоваться трансфером, его предоставляют как раз пляжи, а не отель. Подходите на ресепшен и они вам вызывают такси) обычно это что-то вроде микроавтобуса.

Кстати на счет пляжа, когда мы попросили трансфер на Аксу, на ресепшене сами удивились, что этот пляж бесплатный для Аврупы, т.е. владелец и сам был не в курсе. Но нас всегда пускали без проблем и денег не просили.

Номера чистые, ремонт нормальный, все работает, горячая вода была всегда.

Телевизоры похоже во многих номерах не настроены. Но опять же кто едет на отдых смотреть телевизор?

В отеле бесплатный вайфай, правда на 3м этаже уже плохо ловит в номерах.

Нас сначала заселили в номер с раздельными кроватями, но на следующий день переселили.

За счет того, что в отеле нет системы "все включено" там не бывает "тагила"! И это замечательно для тех, кто любит тишину и покой.

Напитки на ужин не дают (ну это естественно для HB), но легко можно принести любые свои напитки на ужин и даже попросить на кухне стаканы. Это я написала в противовес многим отзывам по отелям в Мармарисе, где люди пишут, что с собой приносить напитки запрещают.

С гидом из Библио-Глобуса даже не встречались, передали ваучер через трансфертного гида.

Экскурсии в основном брали в ближайшем турагенстве Гиза, все понравилось, нигде нас не кинули) и не забыли.

Добавлено 30.09.13 12:37 (1 866 символов в тексте)

10:48 12.10.13

Елена,а не подскажете,как попость на пляж Aksu beach ??? В прошлом году была в Кемере,про такой не слышала... А еше скажите-в этом отеле соей не кормили ? ИЛИ ЕДА НАТУРАЛЬНАЯ ???

08:20 14.10.13

Соей не кормили. В основном давали курицу и овощи. Иногда были блюда из фарша, но вроде по вкусу не соя.
А до пляжа Аксу добираться либо на трансфере, который для вас вызовет отель. Либо идти в сторону всех пляжей, на ту линию пляжей, которая уже за мариной (парковкой яхт), он почти в самом конце с белыми лежаками и синими матрасами. По-моему предпоследний перед мостиком, за который почему-то не пускает охранник. Или так попробую объяснить: по улице с фонтанами прямо, дальше через дорогу тоже прямо до упора. Там арка светлая, а за ней как небольшой парк, а за парком как раз линия пляжей. Вот Аксу в правую сторону от этой арки.

Все отзывы Елена (1)