Регистрация: 18.10.13
Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
08.09.13 - 22.09.13

Отдыхала в Кемере с 8 по 22 сентября. Погода отличная, море...

Отдыхала в Кемере с 8 по 22 сентября. Погода отличная, море тёплое.Выбрала отель Аврупа по финансовой доступности, т. к. отдыхала одна.По отзывам сориентировалась и решила, что этот отель меня вполне устроит. Все отзывы вполне правдивые и спасибо всем большое, кто не поленился и написал всё, что нравится и что не очень. Хочу тоже немного дополнить, может кому пригодится.

Понравилось, что отель тихий, нет суеты, персонал вежливый, доброжелательный и очень улыбчивый:), особенно уборщица! За завтраком и ужином нет никакой суеты или спешки, всем всего хватает,для меня всё было вкусно. Да, воды нет. Я пользовалась своей, но об этом предупреждали и я была к этому готова, просто привезла с собой фильтр/кувшин небольшой и очищала воду, что бы не таскать бутылки из магазина. Хорошо, что в этом отеле в цокольном этаже расположены столовая, холл, ресепшен и др.пом. Номера расположены выше, т. ч. в подвал вас не заселят, это уж точно.

Отель находится достаточно далеко от пляжей, это конечно досадное неудобство, просто, когда выбираешь надо это учитывать, и то, что своего пляжа нет, это тоже минус. Бассейн удобный для плавания, половина глубокий, половина обычный. Плохо, что нет зонтиков, вроде мелочь, а не удобно.

Окна из номеров упираются в соседние отели, так, что выходя на балкон вы упираетесь в соседский балкон напротив. Воздух бывало застаивался, да и кондиционеры гудели постоянно в этих проёмах.

Душевая кабинка маленькая, но она есть и достаточно герметичная. Горячая вода была.С холодильником у меня лично были проблемы. Сначала его не было вообще, через 5 дней привезли из ремонта, но холода я от него так и не дождалась, просто использовала как шкаф для продуктов, что бы муравьи не заползали. Муравьи жили в душе/туалете, в комнате я их не видела ну конечно старалась продукты не оставлять.

В целом отдыхом довольна. На экскурсии ездила от HEROTOUR, осталась очень довольна.

Добавлено 18.10.13 22:19 (1 902 символов в тексте)

15:29 20.03.14

Катя,подскажите,есть ли в номерах фен?

13:53 30.03.14

Нет, фена у меня не было.

18:27 06.04.14

Катя подскажите где находится данный отель ( какой отель рядом с ним) - перерыла всю Викимапию- не нашла отель на карте...?

12:00 08.04.14

Этот отель находится, если смотреть на льва на Лимане,где круговое движение, то с правой строны в 300 м. примерно, там отели Mr.Crane 3..Magic hotel. Короче там, где выезд В Кириш.

19:46 14.04.14

Ольга, очень хороший отзыв добавлен от Василия из Череповца. Есть фотка с расположением отеля. Если бы у меня была такая схема до пляжа было бы ближе))

Все отзывы Екатерина (3)