Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
14.09.13 - 25.09.13

Впечатления очень двоякие

Впечатления от отеля остались очень противоречивые, но больше в сторону - не понравилось.

Сначала плюсы - отель в архитектурном плане очень красив, стильный итальянский дизайн, прямые геометрические формы, внутри не перегружен. Все чистое и новое.

Теперь минусы.

1. Главный обман - что пляж песчаный. Это галька, крупная галька, по которой невозможно ходить. Ребенок ждал песка, при выходе на пляж с лопатой и ведром его лицо могло победить в номинации "Разочарование года"

2. Лежаки стоят друг у друга на головах, впритык. Как на советском юге.

3. Номера - как уже писали, странное зеркало в виде гнезда, какое-то ведьминское, очень неприятное.

4. Из под душа течет рекой, в ванну потом не зайти, все хлюпает, полотенце на полу не спасает.

5. У нас в ванной выпало стекло, хорошо не убило ребенка. Правда его быстро закрепили.

6. Кровати, ребенок маленький, спит с нами, постоянно проваливался в дырку между кроватями. Господи, ну ведь на отдых 90% ездят парами, кому нужны раздельные кровати????? Зачем??

7. Интернет - за такие деньги такой отвратительный интернет просто стыдно продавать. У нас в номере на 7 этаже он ловил только если сидеть в ванной на унитазе. Постоянно его терял, тормозил. За 9 дней я заплатила 45 долларов - был нужен по работе.

8. Невозможно пройти с коляской из отеля на пляж - везде ступеньки. Если отель не рассчитан на детей - предупреждайте об этом.

9. Кондиционер - на минимальной температуре 17 градусов было все-равно душно. Работает в пол силы. Дома у меня кондиционер мощнее.

10. Никто не понимает по английски. Гид по отелу Лена очень неприветливая. С таким усталым лицом. Взяли машину в прокат, бмв, дали такую грязную и старую, пахло в ней собакой, и еще в ней жили муравьи, всю поездку по острову по нам ползали муравьи. Некрасиво на мой взгляд.

11. По поводу отсутствия морепродуктов и рыбы - как нам объяснили - у них квоты на вылов рыбы, поэтому рыбный день только по воскресеньям.

12. Вино белое еще можно пить, красное - ужасное.

13. И еще - на эти деньги 165 тысяч можно было слетать в Доминикану!

Из плюсов еще - если в ресторане попросить - ребенку сделают отличный суп-пюре.

Добавлено 30.09.13 12:58 (2 155 символов в тексте)

23:28 10.06.15

А кто вас обманул про песчаный пляж?
Уже в прошлом году на ресепшен работала русскоговорящая Надежда!

Самый главный плюс- это суп-пюре???