Регистрация: 13.08.13
сентябре 2013
13.09.13 - 23.09.13

2.3

Отвратительный отель

"Отдыхали" с мужем с 13 по 23 сентября. Разочарования начались с самого заселения...

ПРИЕЗД... Приехали в 7 утра. На ресепшен сказали номеров нет и стали вымогать 40 долларов за заселение. В итоге в 2 часа дня нам дали карточку от номера, совершенно бесплатно.

НОМЕР: номер нас устроил, все работало и даже сейф. Уборка никакая, даже за доллар ничего не получите, ни лебедя, ни крокодила. Простынь за 10 дней меняли 3 раза, полотенца ни разу.

СТОЛОВКА: еда очень однообразная, из фруктов были груши, яблоки, сливы, арбузы и дыни. мясо только курица и печень. Мороженое у бассейна вкусное. На турецкую ночь в пятницу делают шаурму и еще какое то мясо. Скатерти грязные, вилок катастрофически не хватает, одежда у официантов тоже грязная.

БАР: снек-бар работает круглосуточно, только там все закончилось. В лобби тоже нет алкоголя. Ну это же ультра все включено!!!

ПЛЯЖ: ужасно грязный, бычки, прокладки, стаканчики и т.д.

АНИМАЦИЯ: ее нет... дискотеки тоже нет!!! музыка у бассейна играет турецкая... кошмар! Развлечений нет никаких вообще!!!

БАССЕЙН: очень глубокий, 150 см. Горки понравились, хотя опять же лесенка на них очень грязная.

Wi-Fi: никакой... за 10 дней 2 раза удалось в скайп выйти.

ОФИЦИАНТЫ: делают вид что не понимают никакого языка, кроме турецкого.

РЕСТОРАНЫ АЛЯ-КАРТ. Были во всех трех. В барбекю подают 4 кусочка мяса. В османском и рыбном тоже самое что и в столовке, плюс ко всему еще надо подождать пока официант это все принесет. Меню там нету.

ЛИФТЫ: Их не дождаться, в них очень душно и они постоянно ломаются.

И еще: там очень много отдыхающих - турков, что тоже не очень радует.

Не едьте в этот отель, не портите себе отдых.

Добавлено 30.09.13 13:39 (1 701 символов в тексте)

18:18 02.10.13

Спасибо за Ваше мнение.
С уважением, администрация.

Все отзывы olga_olga8484 (1)