Регистрация: 16.07.13
сентябре 2013
17.09.13 - 27.09.13

шикарный отдых :)

Пару дней назад вернулись с Крита, где жили в Mediterraneo.

Когда в Греции +28, а на родине уже ночами заморозки, то возвращаться вдвойне тяжело)))

Но отзыв об отеле:

Отель оставил в целом очень положительные впечатления. Большая территория, вполне зелено, чисто, до моря не очень далеко, 2 бассейна (всегда есть свободные лежаки)

Поселение:

Приехали рано, готовых номеров ещё не было. Оказалось, что стандартов хороших нету, и нас на один день поселили на вилле с личным бассейном))) мы конечно расстроились, но номер оказался большой, двухкомнатный, с чудесным видом на море и горы, ещё и бассейн (хотя он был немного грязноватый)...

На следующий день нас сразу переселили в стандартный номер с ещё лучшим видом на море)) Номер чистый, кровать большая, болкон, на котором очень приятно посидеть вечером слушая шум моря.

Уборка и чистота:

По поводу уборки были не очень довольны. Но сильно не свинячили, поэтому не зацикливались на этом))) Мусор выносили не каждый день, не мыли пол в ванной и на балконе, не пополняли запас геля/шампуня. Зато полотенец у нас было больше чем нужно))

Да, были муравьи. Маленькие рыжие... но нас они не трогали, и мы их тоже))

Мы спали с открытым балконом, и нас кушали комары. Не помагало даже средство вставленное в розетку. Но это не проблема отеля))

Питание:

ну не знаю как там у кого, но за наши 10 дней мясные основные любда на обед и ужин практически не повторялись... всего было вдоволь, всегда есть из чего выбрать...

были и кролик, индейка, курица, свинина, телятина, баранина, кальмары, мидии, рыба красная, рыба белая, маленькие рыбки, нагетсы, котлетки, шашлычки, стейки.

из гарниров всегда макароны, в каком-то виде картошка, рис, запеканки, овощи

сладости на ужин, фрукты и мороженное на обед и ужин

ещё между обедом и ужином всегда бутерброды лежат, сендвичи - тоже приятно иногда)))

из олл инклюзив напитков пиво (приличное), вино молодое (на любителя) его хорошо было холодной минералкой разбавлять - очень хорошо в жару))

Короче мы поправились))))

Дорога к пляжу:

да, был смешной лаз - подземный переход, они такие кстате по всему Криту, ничего ужасного - голову нагнул и пошлёл))

до пляжа минут 10 - максимум. пляж песочный, вход в море пологий, на пляже убирают.

Недалеко от отеля взяли машину на прокат, покатались по острову, очень всё красиво, все дружелюбные - помогут, если заблудишься)))

Отдых очень понравился, отель тоже.

Можем его рекомендовать для тех, кто не обращает внимания на мелочи. Потому что в целом всё очень достойно.

Отель прочно соответствует четвёрке, и я бы сказала, что приближается к пятёрке)))

Будут вопросы - спращивайте)

постараюсь всем ответить)))

Неля оценила сервисы

Добавлено 30.09.13 18:13 (2 679 символов в тексте)
Все отзывы Неля (5)