Регистрация: 19.09.13
сентябре 2013
21.09.13 - 28.09.13

Великолепный отель!

Шикарный отель, в котором каждый гость может почувствовать себя важной персоной! Нам понравилось всё! Удобное расположение, прекрасные номера, много русскоговорящего персонала, вкусная разнообразная еда, отличный пляж, все на высшем уровне, впрочем как и всё в Эмиратах! Единственное, что может расстроить в отеле, это комната с видом на стройку (это номера с 1 по 13, номера с 14 по 32 - с видом на море). Обязательно рекомендую этот отель! Если вы хотите спокойно пожить во время отпуска в красивом и уютном месте, не пожалеете, если выберите Халидию!

Вечерний вид на бассейн и отель

Шикарная люстра в лобби отеля

Irina оценила сервисы

Добавлено 30.09.13 19:46 (553 символов в тексте)

20:41 30.09.13

Еще хочу добавить, что в Халидии есть великолепная фитнес-студия! Я как тренер по пилатесу была очень этому рада и с удивлением обнаружила там занятия по пилатесу! Я не могла не сходить на урок, тем более стоимость была такой же как в среднем по Москве. Оборудование отличное, восхитительный вид из окна, внимательная тренер Кэндис - всё это привело меня в восторг! Спасибо всему персоналу отеля за приятные впечатления!

02:16 09.10.13

Здравствуйте! А шум от стойки слышен?

08:11 09.10.13

Здравствуйте! В своем номере мы не слышали шум от стройки, а с закрытым балконом была абсолютная тишина, уши отдыхали) А когда бывали на пляже отеля, шум от стройки незначительно слышался..

13:43 09.10.13

Irina, еще такой вопрос: а есть в номере утюг? Читала, что в старой Холидии (до 2008 года) утюги и гладильные доски были в каждом номере. Как сейчас с этим? Я буду в Холидии отдыхать с 14 октября, вот уже в понедельник вылетаю. :))) Хочется о многом расспросить. Например, в ближайший торговый центр можно пешком добраться? Или надо ехать на такси? У меня будут только завтраки, поэтому волнует еще и такой вопрос: действительно ли в номере есть кухня? И как Вы переносили жару? Какая там влажность воздуха? Какие экскурсии Вам понравились и ездили ли Вы на остров Яс на гоночную трассу? Из номера на пляж можно пройти в парео или нужно одеваться во что-нибудь? Спасибо заранее за ответы.

22:18 09.10.13

Ирина, в номере есть утюг, гладильная доска, мини-холодильник, сейф, телевизор с множеством каналов, один из них русский, чайник, бесплатные чай и кофе, как комплимент от отеля (и чистую питьевую воду и финики так же в качестве комплимента постоянно приносят). В торговый центр мы ездили в Марину-молл, он в 5 минутах езды на такси, можно и пешком, но жарко) насчет кухни в номерах не в курсе, у нас не было. К жаре стали привыкать на третий день, а поначалу когда вышли из аэропорта (было около +40), казалось, что вся одежда прилипла к телу) по достопримечательностям ездили сами, обязательно побывайте в мечети шейха Зейида, она потрясающая! Сами ездили в Дубай, на остров Пальму, ничего особенного там) побывали возле Бурж Халифы и в Дубай Молле, там очень шикарно! И конечно не забудьте про Ferrari World! Аттракционы супер, особенно горки!!!каких-то нареканий по поводу одежды или поведения не было, жители стали более лояльны к туристам, но я все же из уважения носила длинные юбки и закрывала плечи. К тому же в помещениях везде работают кондиционеры и можно замерзнуть, если одежда сильно открытая)

19:53 10.10.13

Спасибо, Irina! Я смотрела погоду - сейчас там +35. Даже не верится,что скоро снова попаду в лето! :)

21:13 10.10.13

Счастливого отдыха!)))

21:50 20.10.13

а есть какие - нибудь развлечения? аниматоры , дискотеки например?

14:47 26.10.13

В отеле нет анимации и дискотек, и по вечерам очень тихо и спокойно.

Все отзывы Irina (3)