Регистрация: 22.08.13
сентябре 2013
06.09.13 - 13.09.13

3.5

Приехали в отель 18.30, заселили практически сразу, 2-х...

Приехали в отель 18.30, заселили практически сразу, 2-х местных номеров не было, поселили в 3-х местный, на одну ночь. Воды в холодильнике не было. Путевку покупали заранее, в ваучере было пожелание заселить в новый корпус, не 1 этаж. На второй день девушка Инна сказала, что в новом корпусе номеров нет, и после нашего 3-местного нам 2-х местный покажется очень скучным, предложила бунгало на 1 этаже. На первый взгляд номер неплохой, НО заселившись, всплыли все недостатки:

1. Вода в холодильнике отсутствовала (Принесли к концу второго дня, после 2 напоминаний)

2. Кондиционер не громко работал, он просто гремел, благо было не очень жарко, ночью обходились без него. (Неполадку устранили через 2 дня)

3. В ванной комнате ОЧЕНЬ темно, одна лампочка на потолке. Вода в ванне уходила плохо, купались по щиколотку в воде. (Просили устранить 2 раза, но результата не было.)

4. Убирали 2 раза за неделю, видно, что пылесосили, унитаз, ванну, раковину не мыли ни разу.

5. Ковровое покрытие светлое все в пятнах, не очень приятно. Полотенца меняли часто, даже не знаю как часто, за неделю у нас в номере скопилось 7 больших и 5 маленьких полотенец на двоих!

Территория отеля очень понравилась, все продуманно, зона отдыха отдельно от зоны развлечений! Бассейны чистые, мы купались в них всего 2 раза, жалко было проводить время в искусственном водоеме, когда такое теплое, чистейшее море рядом!

Пляж оборудован отлично, навесы супер, намного лучше отдельно стоящих зонтиков. Утром все лежаки стоят ровно, песок между ними проглажен. Ходили на дикий пляж, не буду подробно расписывать - сходить туда стоит, очень красиво! Правда поражают наши туристы умудряются нагадить - бутылки, пластиковые стаканы валяются под скалами среди нетронутой красоты.Проблемы с лежаками не было.

Питание хорошее, очень понравились овощи и мясо на гриле. Не в восторге от супов, один раз дали БОРЩ и к стати неплохой.

Территорию отеля кажется чистили и мыли практически весь день, в ресторане убирали быстро, но вытирать столы и сметать крошки со столов не торопились. Все это конечно мелочи, отдых удался! Рекомендовать отель знакомым буду, ибо прочитав отзывы о других отелях в этой ценовой категории, этот кажется лучший!

Фото ночью с пирса

Добавлено 30.09.13 21:52 (2 209 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (5)