сентябре 2013
16.09.13 - 29.09.13

1.7

Добрый день! Хочу рассказать об ужасном отдыхе в этом отеле...

Добрый день! Хочу рассказать об ужасном отдыхе в этом отеле!!! Мы отдыхали в Belpinare с 16.09.2013г. - 29.09.2013г. С друзьями и их маленькой дочкой. Большую роль в выборе отеля сыграли отзывы о нем на этом сайте. Во первых номерной фонд просто ужасный!!!! Когда мы заехали было ощущение, что его никогда не убирали!!! В ванной плесень, унитаз грязный, просты ни в пятнах, ковролин был тоже в каких то пятнах, в общем просто ужас какой то!!!! Когда мы обратились на ресепшен с просьбой поменять номер нам сказали, что у нас самый хороший номер, но все таки дали ключи от другого номера. Он был еще хуже!!! И мы остались в своем номере(((( грязные полотенца забирают при уборке номера, это примерно с 10:00-12:00, а свежие приносят после 16:00!!! Пришел с пляжа, захотел помыться, а вытираться нечем!!!! Просто смешно!!!! Когда я обратилась на ресепшен с вопросом : в номерах когда нибудь будут убираться! Там была как раз Татьяна которая отвечает здесь на отзывы, от которой толку вообще нету!!! Она записала номер комнаты и пообещал разобраться)) после чего ничего не изменилось!!! Вот так!!!

Пляж весь в бычках и бутылках!!!! Мы всегда занимали лежаки возле бассейна, а в море ходили купаться!

Что касается еды, мне как девушке было что есть, мужчинам которые наедаются овощами и зеленью тоже повезло, а вот тем кто ест мясо и рыбу есть будет нечего)) кроме конечно суббот, там устраивают Турецкую ночь, где есть и мясо и курица. Детское меню отвратительное!!! Ежедневно на обед и ужин жареная колбаса, макароны или пюре! Но можно отметить персонал в столовой ( иначе это место назвать нельзя) очень вежливый и обходительный!

Анимация в отеле мне понравилась!!! Каждый вечер устраивали шоу или конкурсы!!! Единственное пожелание разнообразить программу для детей, а то две недели одно и тоже!!!

В общем впечатление от отпуска ужасное!!!! Уважаемые туристы которые собираются в этот отель лучше переплатить 15-20 тыс. Рублей и выбрать другой отель, чем жить в этой грязи!!!!

Добавлено 02.10.13 10:43 (1 986 символов в тексте)

21:05 04.10.13

Всем добрый день! Я была в этом отеле в это же время, есть у них конечно недостатки, но лучше отеля в Бельдиби нет, я как турагент могу вас уверить в этом. Главное - шикарная территория, для детей масса всяких развлечений, да и для взрослых не меньше, море рядом, шопинг тоже, кормят как на убой, напитки везде хоть запейся. Надо было тогда ехать в Кемер в пятерку.

11:05 05.10.13

Джулия, именно это нам и говорили про Бельпинар в турагенстве. А в каких отелях в Бельдиби Вы были, как ТУРИСТ, а не как ТУРАГЕНТ, чтобы утверждать, что "лучше отеля в Бельдиби нет"?

19:50 08.10.13

Я и поехала отдыхать именно в этот отель, потому что мои знакомые жили в других отелях, по отзывам я и выбрала этот, он действительно из 4 ок самый лучший в Бельдиби:)))

14:08 09.10.13

Мы тоже отдыхали в этом отели. Поэтому с Вами не согласна.
От природы и моря полный восторг. Питание не понравилось. Номер с грязным ковролином, ванна в плесени, кондиционер включаешь -- пахнет сыростью (внутри кондиционера наверное тоже плесень). Так что, если в следующий раз поедим в Бельдиби, то в другой отель. Кстати тоже четверка, через дорогу от Бельпинара - SENTIDO Sultan Beldibi. И туристы наши хвалят, и местные.
Кстати знакомые тоже были в Бельпинаре, но немного раньше. На следующий год хотят вернуться в Бельдиби, но в соседний отель.

12:13 05.11.13

Да прошел год, а изменений нет.

22:38 11.01.14

Джулия Вы ужасный тур агент ! Я очень сочувствую тем туристам, которых Вы отправляется в отпуск! Хуже этого отеля я еще не видела!!!!