сентябре 2013
14.09.13 - 24.09.13

2.3

11 дней ада!!!

Отдыхали с мужем в этом "ПРЕКРАСНОМ ОТЕЛЕ" с 14.09 по 24.09!!! Начну по порядку...ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали в примерно в 07:30 (заселение у них в 12), дали 20 долларов и нас заселили вроде как в не плохой номер ( на том момент нам показался не плохой), но потом все и началось...вечно размагничивалась электронная карта от замка, приходилось пару раз в день ходить менять эту карту. Кондиционер постоянно тек на палас и на входе в туалет и ванну были мокрые полы. УБОРКА В НОМЕРЕ: вообще ни какая, но чаевые забирались постоянно, вечно не было полотенец или были грязные, а про пылесос такое ощущение они вообще забыли! Мы как заехали в номер было грязное биде так оно грязное простояло 11 дней!!! ЕДА: Ужасная!!!! проспал на завтрак....все ты голодный и эти рестораны которых 3 при отеле не работали. Вечные очередь, это жуть какая-то....очереди были везде и всюду в ресторане (столовке по другому его не назовешь), стоишь за едой минут по 30, а когда подошла твоя очередь еда закончилось, и менять поддоны с едой ни кто не торопятся!!! АНИМАЦИЯ: Ни какая, особенно когда трансвеститы детей развлекают, ужас...анимация на французском языке....ТЕРРИТОРИЯ: Отельная территория очень маленькая, один бассейн, который не чистился, но хлорку в него лили с ведра регулярно. пляжная полоса 10 метров и вечно грязная, постоянно к нам на пляж прибивало всю тину и всякую грязь: пакеты, бутылки, шприцы, презервативы!!! разнообразие грязи было шикарное!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ДЕНЕГ!!!

Добавлено 30.09.13 23:12 (1 512 символов в тексте)

21:57 05.10.13

Оооо какие люди)))

10:28 07.04.14

Да ладно, не все так уж плохо. Да, территория крохотная, мы тоже сначала были шокированы этим, но зато море в 50 м. Если уже купили тур в этот отель, не расстраивайтесь, отельчик вполне гостеприимный и уютный. При отеле есть совсем недорогой SPA-центр, по сравнению с ценами в SPA других отелей (были после этого ещё в 3-х тун.отелях). Берите с собой чемодан хорошего настроения и вперед!

13:10 13.04.14

Была в конце июня 2013 года .Действительно в море напротив отеля грязно(((На второй день прибывания получила ожег на шее .Не знаю от чего , но в этом месте больше не купалась.Приходилось отходить в право или в лево . Заметила , что напротив отельного пляжа в море останавливаются яхты . Видимо так складываются подводные течения , что мусор несет к нашему пляжу . В целом , обычный отельчик , явно не 5 звезд ))))) для не требовательного туриста .С едой и выбором был полный порядок!!!!!Кстати , много фруктов. Сусс не понравился, но основная моя цель была экскурсии,намеченные заранее ,поэтому отель выбирала по ценовой категории . Если предполагаете отельный отдых, шик-ищите другой.Считаю плюсом возможность прогулки по берегу без преград . В одну сторону порт , в другую в центр с возможностью выхода на медину к Рибату.Это возможно из любого отеля Сусса , так как береговая полоса не перегорожена .