сентябре 2013
25.09.13 - 04.10.13

Не вздумайте ехать в этот отель!

В этот отель мы попали случайно, нам просто сказали в аэропорту по прилету, что отель нам заменили (хотя отель мы выбирали по совету друзей). Была глубокая ночь, поэтому разбираться мы решили утром, наивно веря, что раз пять звезд, будет все не так уж плохо. Пибыли в отель. Полчаса простояли в очереди на ресепшен. Дали 10 долл. Взяли карты от нескольких номеров, что бы выбрать хоть что-то. Везде грязное белье, номера не убраны. Очень хотели спать. Выбрали тот, где работал кондей, после небольшого скандала, добились чистого белья и полотенец. Я просто ходила с уборщиком искала по номерам чистое белье, мы стащили их уже с кроватей и полотенца из ванной. Полотенца серого цвета. Утром завтрак - еда кошмарная. Я человек в еде неприхотливый, никогда не верю отзывам "кушать было не чего", но тут действительно было просто нечего есть. Выпили на завтрак только кофе. Взять бутылку воды была целая эпопея- ждали до 10 утра. Еще попросили расписаться на чеке. Еле дождались своего гида. Сообщили свои претензии, он сказал, что это пятерка, чем мы не довольны? Повонили в Москву. Из Москвы наш турагент уже донимал их, к обеду мы уже были в другом отеле по соседству рядом. Мархаба Рояль Салем - небо и земля по стравнению , хотя Рояль Салем - 4 звезды. Очень жаль тех людей, кто испортил себе отдых и впечатления от страны из-за этого отеля. Тунис очень понравился , поедем еще раз.

Добавлено 05.10.13 13:20 (1 395 символов в тексте)

17:45 12.10.13

Да, нас тоже в Ориент заселили, вместо нашего выбранного отеля,т.к.в отеле, куда мы летели, на то время шел ремонт. Туда всех видно селят, как запасной аэродром..