Регистрация: 09.09.13
сентябре 2013
18.09.13 - 28.09.13

Релакс полный...

Всем привет...

Отдыхали в отеле в конце сентября(днём было до 30-32 на солнце, ночью 17-20) месяца,что скажу.Отель не новый ...но в этом и самая изюминка,единение с природой полное.Пляж шикарный(говорю, по тому что ездил по другим пляжам о. Тасос), ну конечно не считая "Мраморного" надо побывать (в 5км от Макриамоса). Номер простой без излишеств, еда по большому счёту хорош (на 9-й день завтрак надоел). Таверна около пляжа просто класс, еда ну очень вкусная,на вопрос (Сколько грамм порция, я услышал "Поль килё"). Мы вдвоём кушали за 25е (без спиртного). По вечерам слегка прохладно. Вино в ресторане просто класс (особенно "Лаликас розовое") наслаждение. Насчет курева за завтраком и ужинам (да это минус, напрягает). На самом деле отдохнули просто класс, советую всем (для релакса,умиротворения,спокойствие).

P.S.

Отдельно хочу поблагодарить гида Диана( узнав что, я наступил на ежа ,сразу же позвонила доктору), и доктора с легендарным именем Ахилес.(который за мгновение расправился с иголками из моей наги (морской ёж, наступил в Giola на экскурсии),а у моей девушки от соли и солнца пошла аллергия(он без вопросов оставил нам таблетки).

Благодарю!!!

Vitaliy оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 01.10.13 18:44 (1 199 символов в тексте)

13:06 03.01.14

Виталий, я правильно поняла, что обед в таверне на двоих стоит 25 евро ? (ориентируюсь по вашей фотке стола TopHotels
Я правильно поняла что персонал таверны говорит на русском?! Меню там на русском языке? Супы там есть, и как они вам на вкус? Мы хотим поехать с ребенком 4-х лет, поэтому вопрос о питании для нас очень важен. И скажите, обедать поблизости можно только в таверне, или ещё места есть?

14:03 03.01.14

Насчет курева за завтраком и ужинам (да это минус, напрягает) Непонятно, там курят все или наоброт вам хотелось покурить и нельзя?

11:42 11.02.14

Виктория, обедать можно как в таверне на территории отеля, так и в таверне "Романтика" в двух шагах от отеля. Действительно очень вкусно, свежая рыба и морепродукты, цены примерно такие -
супы 2-4 евро за порцию
салат 2-5 евро за порцию
горячее от 6 евро, рыба от 10 евро за порцию.
Блюда большие, поэтому стоит брать салат один на двоих, к примеру.

Все отзывы Vitaliy (2)