июне 2013
08.06.13 - 22.06.13

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями от пребывания в отеле Картерос. Давно хотела написать, но не было возможности. Начну с того, что приезжали мы на отдых в июне. Мы - это я, мой муж и ребенок. Отель произвел положительное впечатление, встретили очень радушно, заселили в номер с видом на море. Да, номер не большой, но очень чистый, аккуратный с телевизором и ванной. Питание в отеле нам понравилось. Хоть мы довольно привередливы в еде, но всегда находили, что поесть. Хозяева и работники отеля питаются теми же блюдами, что и туристы, что в свою очередь говорит о качестве приготовленной еды. До моря необходимо прогуляться около 7 мин., пляж песочный, лежаки и зонты платные (2 евро лежак и 1 евро зонт). Вход в море очень плавный, что удобно при отдыхе с детьми. В выходные на этот пляж приезжают греки, но это никак не мешает отдыху. Рядом с отелем есть небольшие магазинчики, в которых можно купить все необходимое от крема до воды и сэндвича, так же есть прокат автомобилей. Мы брали напрокат небольшой автомобиль, ездили по острову, на Крите действительно есть, что посмотреть, особенно меня завораживают все эти портовые городки Св. Николая, Элунда (если поедете на Элунду, обязательно посетите Спиналонгу, это остров-крепость), Ретимнон, Матала и др.. Так же мы успели побывать на единственном пресном озере Крита недалеко от Ретимно. После того как сдали автомобиль, ездили в Ираклион на автобусе от остановки у отеля, там можно прогуляться по набережной, протяженностью несколько километров. Так же в Ираклионе можно совершить отличный шопинг.

Сам отель тихий, спокойный, семейный, уютный, чистый. Было много детей, когда мы отдыхали, и им действительно было весело друг с другом, у них там как летний лагерь прямо получился, ну а что еще родителям нужно для отдыха, если ребенку все нравится, то можно и самим расслабиться. Кстати, рискнула воспользоваться услугами косметолога, которые предлагала Ольга (хозяйка отеля). Осталась очень довольна и качеством услуг и ценами, которые гораздо ниже, чем в г. СПб. Кабинет косметолога находится в Ираклионе, косметолог- дипломированный специалист, который периодически посещает Европу для обучения и повышения квалификации. Так что, милые дамы, советую данную услугу, и домой вы точно вернетесь отдохнувшими, красивыми и счастливыми.

Отдельное спасибо хочу сказать Ольге и Ильясу за их гостеприимство, так как такого я не видела ни в каком другом отеле. В Картеросе чувствуешь себя комфортно как дома и это конечно их заслуга. В следующий раз с удовольствием приедем в этот отель.

Добавлено 02.10.13 00:08 (2 541 символов в тексте)