сентябре 2013
19.09.13 - 27.09.13

Замечательный отдых с семьей!!!

Замечательный отдых с семьей!!!

Отдыхаем в этом отеле второй раз. Самолет наш прибыл в аэропорт в Анталии в 16-20, затем таможня, ДЮТИФРИ и мы в автобусе. Прождали 30 мин двух нерадивых туристов, не дождались и двинулись в путь. Дорога до отеля заняла 1ч. 40 мин. (попали в пробку).

В отеле нас сразу направили на ужин, после чего разместили в номере в 6 шестом корпусе на 4 этаже.

Номер уютный, чистый, просторный, двухэтажный. Кондиционер центральный, но работает неплохо. Уборку в номере делали каждый день, полотенца меняют ежедневно, пополняют минеральной водой мини-бар. Все ценные вещи хранили в сейфе, очень удобно, правда за плату – 3 доллара в сутки.

Питание – голодным в этом отеле не останешься точно, есть можно круглые сутки напролет. Еда вкусная, но обильно приправленная всякими специями поэтому осторожней. Мясных блюд довольно много, преобладает в основном баранина. На столе всегда бутылочка красного или белого вина.

Спиртное – есть местное и импортное, обязательно интересуйтесь у официантов.

Развлекательная программа поставлена так, чтобы все гости отеля могли себя чем-то развлечь в течении всего дня. Мне понравился дартц и стрельба из воздушки, жене аквоаэробика. Каждый вечер в 21-30 в амфитеатре шоу программа, затем живая музыка и дискотека.

В общем отдыхом доволен, рекомендую этот отель как для отдыха с семьей, так и для активного отдыха.

Добавлено 02.10.13 13:47 (1 382 символов в тексте)