Регистрация: 02.10.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

ок

Главной проблемой пребывания в отеле чуть не стало отсутствие интернета - я работаю и мне вайфай очень важен.

Проблема решилась после переговоров с ресепшн, за что спасибо.

Номер дали быстро, большой, с видом на море. Выдали детскую кроватку - с нами был сын, 5 мес.

Уборка ежедневная, тут все хорошо.

Территория хорошая - 3 бассейна, есть горки и мелкие бассейны для малышей.

Пляж галечно-песочный.

Есть сауна и хамам, там ж за вменяемые деньги делают хороший массаж-пилинг, бесплатно угощают вкусным чаем, есть холодный бассейн и тренажеры.

Еда не очень разнообразная, но голодным точно не останешься. Кроме завтрака, обеда и ужина, есть блины на улице с 11 до 4 и горячее в баре на пляже с 12 дня ( донеры, гамбургеры, арбузы).

Минус для меня - отсутствие хорошего кофе, но мы ходили в соседние 5 звезд - там та же история.

Дают пиво (не пробовали) и вино(красное вкусное).

Много пирожных, выбор фруктов не очень, но они есть (яблоки, сливы, арбузы, виноград, персики, даже мандарины и грейпфруты).

Минус - нет поблизости кафе, только в конаклы - минут 15 пешком. Но зато рядом "витамин бары" с фрешами.

Также рядом много магазинов с одеждой и сувенирами, есть аптека.

До аланьи - 15 минут на автобусе, отличная прогулка.

Минус - мало лифтов, с коляской трудно.

Плюс - при наличии проблемы можно обратиться к персоналу и чаще всего вопрос решается.

Сложилось впечатление, что из-за плохих отзывов руководство решило исправить ситуацию и что-то стало меняться в лучшую сторону. Главное , чтобы не застряли на полпути:)

Добавлено 02.10.13 18:45 (1 546 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы olga (9)