Регистрация: 28.07.11
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

туристы голодают!

Уважаемая администрация отеля, что у вас с питанием??? Почему отдыхающие голодные???? Почему еда кислая ??? Где фрукты?(только яблоки, виноград и слива). Мясо то горькое то кислое! Салаты вообще постоянно все кислые! Меню каждый день одно и то же! В пяти звездочном ! отеле есть можно только яичницу, оладьи, фри и наггетсы!!! И то, от этого уже тошнит! Сделайте что-нибудь! Проверьте свою кухню!

Добавлено 03.10.13 23:24 (398 символов в тексте)

23:47 03.10.13

Ах, да, ув.администрация, дайте пожалуйста более развернутый комментарий. А то вы так коротко здесь выражаетесь, как автоответчик прям...

13:51 05.10.13

Отель походу уже не 5*, в конце сентября все звезды отовсюду сняли, и даже на щите перед отелем замазали))) А насчет голодают, вы уж загнули, трудно там голодать)

13:28 07.10.13

Здравствуйте! С питанием у нас все в порядке, голодными туристы у нас не ходят. Не нужно никого вводить в заблуждение.
С уважением, администрация отеля.

13:33 07.10.13

Уважаемая Анна ,вы наверное голодная по жизни!!!Я отдыхала во многих странах мира и второй раз в Турции,и в шоке от прочитанного отзыва ,что Вы в Хедефе были голодная !!!Так сказать при том изобилии и количестве пищи это большой грех!!!Успеха Вам в жизни и больше никогда не голодать!!!

18:13 07.10.13

я согласна, что разнообразие!!!!! только вот это все разнообразие, кислое и испорченное!!!!

19:32 09.10.13

Уважаемая Галя,если Вы действительно отдыхали во многих странах мира,то уж не кривите душой что Хедеф это ИЗОБИЛИЕ (особенно для отдыха с детьми),количество и качество это две разные вещи,и не все то золото что блестит!!! Не тянет отель по обслуживанию даже на четверку...у отеля не с едой проблемы а с персоналом,как они относятся к своей работе...их халатность и неаккуратность и приводит вот к таким отзывам

18:17 10.10.13

Уважаемые девчонки,ни в одной стране мира я не встречала чтобы отдыхающие пили такие количества спиртных напитков и так сорили вокруг себя ,и еще в присутствии и на глазах у своих деток ,которые берут пример со своих мамочек и пап,как это делают русские!!!Я видела как мамы отправляли детей по еду !!!А у детей получалось по разному ! Еду лапали и набирали руками ,ложили на тарелки что то,а потом высыпали с тарелок а тарелки ложили к чистым ,опрокидывали тарелки с едой и др.А как сорили взрослые, зачастую все в пьяном трансе или с бодуна ,то это жуть как неприятно!!!Надо уважать в первую очередь себя потом труд людей которые старались создать уют и комфорт для отдыха ,быть добрее для всех,настраивать себя на позитив и делиться добротой своей души с окружающими и тогда будет все в лучшем виде !!!Ведь доброта которой Вы поделитесь обязательно к Вам вернется!!!Успеха всем по жизни!!!

13:16 03.11.13

Закрашенные звезды стерли и опять там красовались 5*,мы похудели после этого отеля

Все отзывы Анна (2)