Регистрация: 04.10.13
сентябре 2013
22.09.13 - 02.10.13

Отдых был супер!!!

Начну с того, что моему возмущению нет предела, почему все так зажрались??? Читаю отзывы и понимаю, все вранье, ничего подобного нет в отеле, все было супер.

Поездка была с 22 сентября по 02 октября 2013 года (молодая пара по 25 лет). Выбрали отель заранее, великолепию его зеленой территории нет предела!!! Летели Трансаэро, перелет ужас, просто Трансаэро скатились очень, сиденья сломаны, телевизоры не показывают, запасайтесь планшетами и ноутбуками, 12 часов полета будет скучно. Ноги не вытянуть, передние кресла падают прям на вас, соков и прочего не хватает, только вода, еда на тройку, в общем перелет был ужас. Встретили нас очень хорошо, приветливо в аэропорту, летали от НАТАЛИ ТУРС, очень все профессионально организовали (к отзыву недовольных, выбирайте туроператора тщательней). Приехав в отель на ресепшене сразу встретили со стаканчиком ледяного коктейля, дали номера, заняло чуть больше 5 минут, все отвезли в номер, не назойливые, чаевые не выпрашивают. Номер нам не понравился, потому что был с видом на забор и трубы, и были раздельные 1,5 спальные кровати, пошли на ресепшен, нормально все обьяснили и нам за 5 минут все без разговоров поменяли, отправили с нами работника, он нам показал новый номер, корпус рядом с бассейном с видом на сад, номер был огромный, с отдельной гардеробной комнатой и огромной ТРЕХ спальной кроватью. Наши вещи они сами перевезли, так что вервис на отлично. Сам отдых проходил хорошо, питались до отвала, завтраки, обеды, ужины, в течении дня на пляже перекусить гамбургерами можно, огромный выбор коктейлей, напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Ни грязных тарелок, ни стаканов, ни уж тем более вони я не видела, нет там такого вообще! В комнате было всегда все свежее. Белье поменяют хоть каждый день, там есть специальная табличка (это для русских видимо не знающих). Полотенца каждый день меняли, бар дополняли даже больше чем надо. Территория там вообще класс, очень классная, зеленая, свежая, изобилие разных видов флоры и фауны. Кормили рыбок, фламинго из рук, наблюдали за черепахами и цаплями.

Из экскурсий ездили только на остров Саона. Хорошая экскурсия, была правда с заездом в Город Художников (Чавон), но там делать нечего, скучно и бесполезно. Зато поездка на скоростных лодках, купание со звездами и сама Саона были супер. На Саоне правда народу было много и не было ощущения острова наслаждения и необитаемости. Обратно на катамаранах, с музыкой и ветерком плыли обратно. Бывало там конечно кусали комары, но их не так много и они только ночью, мне лично не досталось)))

Вернусь обязательно еще раз в эту страну, в этот отель!

Спасибо персоналу, Марие (на ресепшене), Максиму (представителю Натали Турс) за сервис предоставленный нам!!!

Добавлено 04.10.13 02:03 (2 719 символов в тексте)

06:22 15.10.13

Рамина, здравствуйте!
Мы всегда рады, если наши гости остаются довольны отелем и сервисом, а отдых приносит только положительные эмоции. Надеемся, хорошие впечатления от этой солнечной страны и от Natura Park Beach Eco Resort & Spa останутся с Вами надолго.
Огромное спасибо за то, что хвалите наших сотрудников.
Поскольку Вы собираетесь вернуться к нам, сообщите, пожалуйста, заранее, когда планируете это сделать. Рады постоянным гостям!!! Ждём скорой встречи!
С уважением
команда Guest Service, Natura Park Beach Eco Resort & Spa.

Все отзывы Рамина (3)