Регистрация: 16.06.10
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Отличный отель

Всем привет.

Были в этом отеле в конце сентября 2013г. По приезду было очень жарко потом привыкли или стало холоднее. А да , летели авиакомпанией флайдубай, в самолете не кормили на халяву, а продавали все за деньги. Я бы это выделил бы как плюс, тк не воняет всякой едой. (возьмите с собой пару бутербродов). У нас был индивидуальный трансфер поэтому добрались мы минут за 40-50. Тк прибыли мы вечером заселили нас быстро в номер делюкс на втором этаже. Народ советую сразу просить номер повыше тк вид из окна красивее. Что мы и сделали и нам на вторые сутки поменяли номер на 4 этаже. Номера отличные комфортные, большие, правда есть не большие потертости, так естественный износ).

Хотел бы выделить персонал, к своей работе подходят профессионально! А есть один халтурщик аниматор который иногда звал играть в волейбол, и не всегда полевал песок водой.)) Нормальный бассейн, пляж, бары. В барах цены на пределе на мой взгляд, как то не очень охота выкладывать за пиво по 400р. и в ресторане оливия цены тоже запредельные поужинать на четверых выпить по бокалу винца и пару вискаря вышло 800 баксов.(Но кухня там просто супер).

Устал писать, резюмирую Шикарный отель,с шикарными ценами.

Добавлено 04.10.13 13:35 (1 193 символов в тексте)

15:00 31.10.13

Уважаемый Ferdinat,
Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai! Мы очень рады видеть Вас в числе наших гостей в Rixos The Palm Dubai. Наша команда постоянно работает для вас, чтобы испытать лучший сервис, качество и приятную атмосферу отеля. Мы глубоко ценим ваши комментарии и ценные замечания, которые очень важны для нас, чтобы предоставить всем нашим гостям высокий уровень сервиса и гостеприимства. Наша цель заключается в обеспечении ухода и внимания, которое вы заслуживаете и продолжать совершенствовать наши услуги, чтобы в будущем превзойти все ожидания. Ваше присутствие для нас большая честь и мы с нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова.
С уважением, Guest Relation Team Leader, Индира

Все отзывы Ferdinat Makhmutov (8)