Регистрация: 24.07.13
сентябре 2013
11.09.13 - 18.09.13

Потрясающий отдых ! Рекомендуем отель !

Мы отдыхали с 11,09 по 18.09 ) В Дубае впервые) Летели авиалинией FlyDubai из Самары (остались довольны ).

Тур оператор был ПЕГАС ТУРИСТИК , не очень понравилось. Долго развозили нас + еще и мы последние были,довольно далековато. + гид ТЕМРАН подвел нас с экскурсиями, не приехал во все .

Но сейчас не об этом.

Что касается отеля ! Нас привезли, из автобуса сразу встретили,забрали чемоданы, мы довольно быстро зарегистрировались. Нам достался улучшенный номер с видом на море 1415, спасибо огромное Индире за то, что заранее списалась с нами здесь и спросила, что мы хотим !! ;)

Номер шикарный ! Большая белая ванна, 2 раковины, туалет с беде, душевая. Много полотенец, меняют регулярно. Так же халат, тапочки, мыло, шампунь и тд все было. Зубная паста и щетки тоже ) 6 бутылок воды и кофе. Полняли каждый день.

2 большие кровати, диван со столиков, кресла с еще одним столиком. был мини бар и макси бар,но мы попросили сразу его убрать.

холодильник,плазма,фен,2 телефона- все было !

Балкон с шикарным видом на Дубай , очень впечатлил !

Система управления сенсорная, удобно. Кондиционеры работают хорошо.

Мы приехали поздно, рестораны уже не работали, поэтому заказали обслуживание в номер, не дорого !! смело заказывайте )

О еде :

Кормят прилично, типичные турецкие завтраки (мы брали только их,хватало !).

Все очень вкусно, особенно омлеты и фруктовые миксы !

Мяса мало, но колбасные нарезки его заменяют вполне.

Очень вкусная выпечка.

Несколько раз обедали в кафе рядом с лифтами , очень вкусно( то же меню, что и в номере )

Так же пирожные там вкусные ;)

В барах заказывали коктейли остались очень довольны ! Мохито очень вкусное *_*

Отель,пляж, территория :

Территория очень большая, все чисто, сервис прекрасный ! Все здороваются , что-нибудь попросишь помогают )

Пляж большой, мы купались прям по центру(от стоянки такси до спасательной станции)

там нам показалось море более прохладное и с "течением"

Всем лежаков хватает, никогда проблем не было. Так же там есть гамаки, балдахины с кроватями. На любой вкус, как говорится ;)

Полотенца дают сколько хочешь, номер не записывают. Потом можно не относить, все забирают.

Море чистое, теплое (даже слишком), пару раз были медузы, мы даже видели синюю ! Была каракатица, нам ее поймали, многие по снимали. Волн почти нет. Закрывается после заката солнца (примерно в 18:30)

Но можно плавать в бассейне ! ОН большой, вечером с подсветкой! Одно удовольствие :)

Он закрывается в 20:00, иногда позже ;)

Сам отель очень красивый, чистый, видно, что дорогой ! По всюду фонтаны, мрамор, блеск ! Вас впечатлит ;) Его посещают по пятницам и субботам местные арабы и с САудавской Аравии( на крутых тачках :D)

Рядом Атлантис(его видно с пляжа ), а с другой стороны видно парус(пройти к пирсу).

По пальме ехать довольно долго, но дорога живописная) Персидский залив, как на ладоне.

По поводу Дубая :

Город конечно впечатлил ) Местное население приветливое, улыбаются)

Невероятный мегаполис есть, что посмотреть :)

Были в Дубай Мол и Мол Эмиретс) Походили по магазинам, кое-что купили ))

Фонтаны и все остальное очень мило, но особо не впечатлило )

А вот аквариум понравился, рыбы как буд-то позировали для нас ;)

Так же были в Мадинаде (Эмиратская Венеция) , очень красиво !

И видно Парус, на самом деле он обычный, ничем не примечательный ;)

Вообщем нам очень понравилось обязательно вернемся сюда еще !

Но нам плюс у нас была знакомая, живущая там, посмотрели всю жизнь изнутри и побывали во многих роскошных местах.

Добавляю фото номера для полного понятия картины ;)

Добавлено 02.10.13 21:15 (3 600 символов в тексте)

22:43 12.10.13

Интересный отзыв. Планируем поехать в этот отель семьёй с маленьким ребёнком. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит перекусить в кафе в отеле и, если можно, примерную стоимость алкогольных напитков в барах. В ОАЭ не были ни разу, хочется сориентироваться, какую сумму денег брать с собой.
Спасибо.

20:04 14.10.13

бутылка пиво 40 дирхам.
Коктейль мохито алк - 75 дирхам
Другое не покупали.
Воды в номере много.
В итальянском ресторане дорого - около 120 долларов.
Кафе-кондитерская (можно заказать в номер) там дешевле , 130 дирхам на приличный обед. (лазанья+спагетти+пиво)

13:15 17.10.13

Спасибо за подробный отзыв!! Подскажите еще пожалуста каков был депозит за проживание в сутки? Заранее спасибо за ответ)

19:16 17.10.13

Ольга, нам сказали , что депозит 300 долларов,столько мы и отдали ;)
очень удобно, наличку с собой не носишь , все записывают на ваш номер ;)

15:01 31.10.13

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai! Мы очень рады видеть Вас в числе наших гостей в Rixos The Palm Dubai. Наша команда постоянно работает для вас, чтобы испытать лучший сервис, качество и приятную атмосферу отеля. Мы глубоко ценим ваши комментарии и ценные замечания, которые очень важны для нас, чтобы предоставить всем нашим гостям высокий уровень сервиса и гостеприимства. Наша цель заключается в обеспечении ухода и внимания, которое вы заслуживаете и продолжать совершенствовать наши услуги, чтобы в будущем превзойти все ожидания. Ваше присутствие для нас большая честь и мы с нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова.
С уважением, Guest Relation Team Leader, Индира

Все отзывы BarushnikovaAnka (5)