августе 2013
26.08.13 - 09.09.13

Если у вас положительный настрой и вы не очень привередливы...

Если у вас положительный настрой и вы не очень привередливы, то отель вам понравится. Питание отличное. Персонал внимательный. Экскурсии интересные. Менеджер Светлана Якупова просто супер! Также хочу выразить благодарность экскурсоводу Варваре и Игорю! Побольше бы таких работников в сфере туризма. Самый большой плюс: очень красивая территория отеля! Отличная анимация: приходили люди из соседних отелей и жаловались, что гулять им негде, не то что у нас :)

единственный минус- не очень качественно убирались горничные, хотя постели и полотенца меняли регулярно. Но это всё мелочи :)

Добавлено 04.10.13 19:09 (586 символов в тексте)

09:54 09.10.13

Отдыхать, я думаю каждый отправляется с положительным настроем, после трудового года.
Качество сервиса и питания не отвечает заявленной цене. За предоставление услуг должна быть и соответсвующая оплата. Если конечно Вы вегетарианец, то вам туда или испытываете ностальгию по Краснодарскому краю.
Приведу один пример и не буду дальше вдаваться в подробности: - В стране где круглый год солнце, салатные листья сорт "Айсберг" на столе я видела за все время прибывания одни раз, а все остальное время зеленные горькие листья салата. Дальше я считаю дискуссия не уместна...... можно сделать вывод......
Грязные столы и не промытая посуда, которой всегда не хватает. Дешевые и низкого качества напитки. Чем напоить ребенка - это просто проблема "только вода!!!". Плюс этого отеля - его место расположения, а так же погодные условия, но поверьте эта не заслуга руководства отеля. Погодные условия и море можно получить и в более в комфортабельном заведении с нормальным человеческим питание (т.е. с куском хотя бы маленького мяса) и доброжелательным обслуж-нием.
Экс-сии - это экскурсии и к сервису в отели они не как не относятся. Интересно не отрицаю. Отель-то читой воды тройка, а цена завышена.
О привередливости здесь речи идти не может. Есть цена и есть качество.
Отелем остались очень не довольны, так как не послусхом знаем, что такое 4*, но а если уж так получилось, что Вы туда попали, или едите настройте себя на позитив, но не то предложили БЫВАЕТ.

12:32 14.10.13

Добрый день, не соглашусь с Юлией, прилетели из отеля 09 октября 2013 года, на столах всегда и на завтрак, и на обед и на ужин был салат "айсберг" и всегда была свежая руккола, а также всегда было мясо в разных приготовлениях, либо ягненок, либо курица, котлетки. А вот на счет воды, так она в отеле отвратительная, мы покупали ее в супермаркете, все остальные напитки не айс, но пить можно.

19:14 27.10.13

Что может написать Турагент Анна. Только восторженные отзывы. Вот почему - то только за последние время от туристов все больше отрицательных отзывов появляется о сервисе и питании. Да, еще и в непроверенных есть такие. А питание еще раз повторяюсь. Просто УЖАС макароны с макаронами, рис с рисом и горькие листья салата и зеленные не до спелые фрукты. Это в стране-то где фактический круглый год солнце. Первый раз так ошиблась с отелем. Есть цена и качество, и заявленная цена не соответствует качеству сервиса и питания. И о привередливости здесь речи идти не может.

09:57 28.10.13

Что-то вы, Юлия, очень яростно навязываете своё отрицательное мнение. Похоже, что вы намеренно это делаете.
Мы отдыхали с семьёй летом 2 недели и остались очень довольны.

23:46 03.11.13

Еще раз повторяюсь, такое мнение не только мое, но и других туристов оставивших свои отзовы об ужасном месте для отдыха. А мне кажется, что именно Ваш отзыв заказан, так очень рьяно отстаиваете свою позицию по отзыву. Именно в нем едет очень "сильная" дискуссия:- " Ох как хорош, как хорош", а фактов - то ноль 0). Если Вы не привередливы... Есть цена и качество. Цена-то заявлена, о го-го какая! Читой воды троечка...по сервису и питанию... Кто чем привык питаться, кто - то паренным мясом и свежими стейками из рыбы. А кто - то фаст фудом "картофель фри, нагетсы, и размороженный морской язык." Мне очень жаль потраченных денег, так как за такую цену можно получить и более комфортабельный отдых с достойнным питаем и хорошим сервисом и за муравьишек в номере я тоже не платила.
МОРЕ, СОЛНЦЕ И МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ОТЕЛЯ НЕ ЗАСЛУГА РУКОВОДСТВА..... Это все можно получить и в более комфортабельных условиях.
Расписали: - Остались очень довольны.... ЧЕМ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ? Первый раз прогадали так с отелем. УЖАС...Хорошо хоть в городе было свободное передвижение для туриста - этим скрасился отдых. Ночью во всем отеле стакана молока для ребенка не шли, разговаривать даже не захотели, и это было в первый день отдыха, когда мы прилетели в ночь, не зная не местности не магазинов рядом. Типа не понимают чего хотим... В дальнейшем молоко в обед и вечером выбивали с "боем". КОРОЧЕ ОДНИМ СЛОВОМ УЖАС. ВСЕГО И НЕ ПЕРЕДАШЬ. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА