Регистрация: 05.10.13
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
сентябре 2013
25.09.13 - 04.10.13

Улыбнись, и тебе улыбнутся в ответ)

Только сегодня вернулись из отеля. Ещё не совсем осознала, что вернулась в холодную промозглую Москву, после замечательного Тропикал) .

Начну с самого начала. В этот отель, нас отправляла приятельница-тур агент. В последний день всё же решила сесть и почитать отзывы, по тур-оператору " Анекс-Тур" , и самому отелю. И зря... Только нервы накрутила перед вылетом. Вылет у нас был рано утром, летели с компанией ютейр, единственное на 40 минут задержали вылет, но чартер он и в Африке чартер. Самолёт был нормальный, кормили не плохо, и туда и обратно. В аэропорту Анталии нас встретили сотрудники анекс тура, объяснили где стоит автобус и как к нему пройти. В автобусе нашим гидом был Борис, отличный парень, много интересного рассказывал, не навязчивый, дал нам время отдохнуть по пути. Через пару часов мы наконец приехали в Тропикал. Отдыхала я с мужем , двумя детьми ,бабушкой и дедушкой.На рецепшене нас встретил партье и дядечка, про которого много плохих отзывов. Нормальный такой дядька, по русски не говорит, но по английски очень даже прилично. Нас сначала заселили в 228 номер, т.к. не было мест, фемили рум, с двумя комнатами, с видом на релакс бассейн. Пообещали, через 2 дня переселить. Дали бесплатно сейф, интернет, в счёт предоставленных неудобств. Номер хороший, чистенький, мебель вполне очень даже. Через 2 дня как и обещали дали 2 отдельных номера,520 - с видом на море,огромный,просторный, и 515- с видом на спортивный бассейн и бар. Убирали номера хорошо, если дети вымазывали постель, то меняли без проблем раньше положенного. Во всех номерах всё работало, от фена до кондея.

Еда.

Кормили хорошо, + пару кг, я с собой привезла) Всегда было и мясо и овощи, на любой вкус,много салатов, сладостей( их вообще не ела, иначе бы в самолет не влезла) Каждый ужин повар готовил что-то на гриле, на завтрак обычно были яйца под разным соусом. На обед крем супы, и разнообразные вторые блюда.

Море в момент нашего приезда было суперское, как я люблю, волны, теплынь, очень красиво, многие писали, что невозможно заходить в море, действительно на дне камни, разного размера, но мы за весь отпуск ни разу не поранились.

Обслуживание.

В ресторане работают замечательные ребята, за детей, которые обычно едят быстрее родителей, не стоит переживать, их и на руках поносят и развлекут и последят. Убирают хорошо, работу свою знают. Всегда с улыбкой, и мы к ним так же)

Бар.

Бар работает до 00,00. Шеф бара Ислам, отличный парнишка, разговаривает на русском, хоть и немного. Приколюха тот ещё) Бармен Редван, тоже всегда с улыбкой. Алкоголь как и везде никакой, ну это уже проблема не персонала. Лично нам никто ни разу не нагрубил и не отказал в просьбе.

Аниматоры.

Ох уж эти Аниматоры. Ребята, Вы лучшие, Мустафа, шеф анимации, отлично говорит на русском, немецком, английском. Ведёт все шоу, и у него это отлично получается. Оксана, детский аниматор, свободно владеет английским, замечательная ,милая девушка. Гуркан) дамский угодник;)). Ну и самый лучший диджей Юнус, после отъезда Оксаны на учебу, занимался с детками, прекрасный человек, таких редко где встретишь.

Хоть мы и были под конец сезона, но нас развлекали отлично, днём водное поло, дартс, футбол.вечером мини диско, потом шоу тайм, после диско в отеле , 2 раза мы ездили в самер гаден с аниматорами, отдохнули на отлично. Если после шоу тайма не было дискотек, мы собирались возле бара большими компаниями, играли в крокодила, карты, общались с ребятами из других стран. Ни одного скучного вечера, за весь наш отпуск не было)

Контингент.

Читала в многих отзывах, что хозяин отеля немец, но это не так, он турок, а его жена немка. В основном в отеле отдыхают немцы , пожилого возраста , много польской молодёжи, украинцы и русские в основном семейные пары, много с детками.

Мы нисколечко не пожалели , что поехали именно в этот отель, загорели, набрались сил, встретили очень много замечательных людей из разных стран, повеселились от души. Спасибо большое всему персоналу, на внимание к нам, прекрасный отдых и кучу позитивный эмоций!

Сын с барменом)

Юнус*))

Релакс бассейн.

Первый аквагрим Юнуса.

Ужинаем.

Добавлено 05.10.13 00:04 (4 037 символов в тексте)

23:24 08.10.13

Поддерживаю на все 100%... Всё сказано верно