Регистрация: 05.10.13
сентябре 2013
19.09.13 - 03.10.13

3.7

Не буду долго расписывать, чтобы не повторяться, т...

Не буду долго расписывать, чтобы не повторяться, т.к. в отзывах очень много информации.

Мы жили в номере 221, номер нас приятно удивил и порадовал, т.к. бронировали мы стандартный номер, а нас расселили в двухкомнатный номер с большим балконом с видом на море. У нас всё исправно работало, всегда была вода горячая и холодная, пару раз вода была не совсем горячая, но очень комфортной температуры.

Питание нас в целом расстроило. Мы совсем не привередливы в еде, но всё же. Нам несколько раз попадалось кислое молоко, один раз овсяная каша была уже прокисшей. Напитки очень низкого качества. Масло, возможно, и было оливковым, но я такого никогда не встречала - оно не имело ни вкуса ни запаха. Вкусными всегда были только фрукты (это плюс). Арбузы, дыни, виноград, апельсины - таких вкусных апельсинов мы никогда не ели. Очереди были, но как-то нас они не напрягали, мы только один раз ждали входа 5 минут, а так всегда быстро проходили.

Персонал приветливый, все здоровались и улыбались.

Убирались у нас каждый день (кроме воскресенья). Бельё меняли раз в 3-4 дня. Уборкой остались довольны.

Гиды, как нам показалось, заинтересованы только в продаже экскурсий.

Территория отеля уютная.

Природа красивая, пейзажи изумительные, море тёплое, вход плавный. Детки не хотели вылезать из воды. Именно море было одним из важных критериев выбора отеля.

Ещё для нас было очень важным наличие детской анимации, наличие которой нам подтверждал Библио Глобус за 2 дня до вылета. Но к нашему прилёту 19 сентября анимации, к сожалению, давно уже не было. За что жирная двойка Библио Глобусу!!!

Мы арендовали машину, гуляли пешком. На Крите очень удивило наличие огромного количество мусора, такого мы не видели на Родосе.

В целом отдыхом мы остались очень довольны, в отеле мы познакомились с очень хорошими, интересными, позитивными и добродушными людьми. Мы общались, всегда здоровались, улыбались, вместе проводили время! За что всем спасибо :)

Моё мнение, что если цена за взрослого за 15 дней с визами превышает 20 000 руб., то, думаю, что лучше рассмотреть другой вариант отеля. А так по соотношению цена-качество мы остались довольны своим выбором.

Добавлено 05.10.13 21:40 (2 156 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)