Регистрация: 17.08.13
июле 2012
27.07.12 - 05.08.12

Не смотря на то что прошел уже год, все таки решила оставить...

Не смотря на то что прошел уже год, все таки решила оставить отзыв об этом отеле. Отдыхала вместе с мамой в июле 2012, это моя первая поездка за границу, не смотря на то что прошел уже год, впечатления о стране только положительные, по поводу отеля противоречивые. Туроператором был Coral Trevel, претензий абсолютно никаких, все на достойном уровне.

В отель приехали мы около 9 часов утра, заселили нас около часа дня, мы к этому были готовы, так что особо не возмущались. На тот момент, в Оазисе было два вида корпусов, отремонтированные и нет, в неотремонтированные корпуса селили всех подряд, а в новенькие, только за доп наличность вложенную в паспорт...Мы об этом знали, денег было с собой не много отдавать их не хотелось, а жилищные условия хотелось хорошие....решили взять обаянием, стали просить и уговаривать)) и ...ура нам дают ключики от чистенького свежеотремонтированного номера)))

Номер был на 1 этаже, все чистенькое, исправно работало, сантехника в хорошем состоянии.

Питание. Кормили круглосуточно, голодными 100% не останетесь.

Анимация. Ребята молодцы, развлекали и днем и ночью, различные конкурсы, водная аэробика, водное поло, дартс, волейбол, вечерние анимационные программы и это не все)) Дискотеки как таковой не было, точнее она там была, но на нее никто не ходил, потому что она устривалась в помещении где не было кондиционера. А так аниматоры зазывали за 5$ на дискотеку в Конаклы, но я там не была.

В описании было заявлено, что есть тренажеры, да есть на улице какие-то непонятные, старые, ржавые...

Море. Хоть при отеле свой пляж, но в море зайти практически невозможно, т.к. там все завалено острыми глыбами и камнями, купались с пирса, пирс вид имел тоже достаточно сомнительные, т.к. очень старый. Ходили на дикий пляж, безумно красиво и заход песочек (от отеля по пляжу нужно идти мин 10 влево, пока не упретесь в скалу, вот около этой скалы и есть первый пляж, а если поднимитесь по лесенке и эту скалу обойдете, то будет второй) к сожалению диким этот пляж был дня 2, потом там понаставили лежаков и стали брать деньги за них(((, но нам в принципе эти лежаки были не нужны, так как ходили туда пофоткаться и купаться.

Территория,- она огромная, и по моему я так всю ее и не обошла. Очень красивая и зеленая.

Хоть и отель Оазис заявлен как 4*, но к сожалению он на эти звезды не тянет, больше напоминает, санаторий советского типа и звезды у него в основном за территорию, 3 водные горки, и огромные бассейны. Очень много молодежи, приезжают в основном шумными компаниями, либо семьями. Тк я была с мамой, уже день на 2, я поняла что особо я тут не загуляю, да и контингент, как-то доверия не внушал. Я почти весь отпуск прокатала по экскурсиям, поэтому в отеле появлялась не так часто.

В целом о Турции остались только наилучшие воспоминания, об отеле... ничего плохого сказать не могу, но и от рекомендаций воздержусь!

Добавлено 06.10.13 00:08 (2 870 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)