Отзыв об отеле Eri Sun Village Water Park (отель был переименован 01.09.15)
сентябре 2013
26.09.13 - 03.10.13

2.7

Не заказывайте тур в этот отель

Отдыхали семьей, три человека в одном номере. Три полноразмерных кровати, вид из номера удачный, корпус: Apollo.

В отеле персонал хорошо говорит по английски, проблем с общением не было.

Вот практически и все плюсы этого отеля.

Перед поездкой заранее знал, что отель расположен на горе, но решил не тратить лишние деньги, взять машину.

Оказалось, что арендовать получилось позднее, чем ранее планировал, т.к. сначала сын отравился в местной столовой, два дня были вычеркнуты, затем то же самое случилось с супругой. Меня такуя участь не постигла, каждый вечер заказыл в лобби-баре местный бренди (разбавленный), благодаря которому и выжил.

Скажу сразу: хозяин отеля большой жмот. Экономит на всем: на разнообразии еды, на сервисе в номере, на обслуживающем опытном персонале, на анимации, даже на соли, зубочистках, нормальных кружках (все пластмассовые), на качестве помывки посуды, на приборах и т.д.. Отель не тянет даже на три звезды!!!!!!

Отдельный минус хотел бы сообщить и нашей страховой компании ERV, после двух случаев заболевания моих родных, дозвониться до них вообще НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!! За что взяли деньги? Видимо для того, чтобы я звонил, слушал их автоинформатора, платил деньги за ожидание, а потом все-равно связь разрывалась. Проверил это несколько раз, остался не доволен!!!!!!

Уважаемые россияне! Пора рублем (евро) наказать этого хозяина и не покупать туры в этот отель!!!!!!!!

Добавлено 06.10.13 20:13 (1 404 символов в тексте)

12:20 15.10.13

Полностью поддерживаю!
Жаль, Вы мало рассказали о горе и сервисе. У нас был корпус Zeus и мебель была вся разная!
Размещение явная единица!

23:51 25.12.13

Хорошо,что кто-то пишет правду!Спасибо.позорище а не отдых!!!!