Регистрация: 29.09.13
Читательский охват:
сентябре 2013
07.09.13 - 17.09.13

Первый раз в отеле PGS World Palace мы с дочкой отдыхали...

Первый раз в отеле PGS World Palace мы с дочкой отдыхали в Августе 2010г. все очень понравилось. В этом году решили снова поехать в PGS World Palace, отдыхали с 07 сентября по 17 сентября 2013 года. Сразу же после прилета (а это было в 10 часов утра) и прибытия в отель нам выдали специальные браслеты, которые свидетельствовали о том, что мы можем пользоваться всеми привилегиями и сервисами.

Номер в который нас поселили находился в первом корпусе, в номере 2 односпальные кровати, телевизор, фен, мини-бар с прохладительными напитками, которые ежедневно пополнялись. К уборке никаких претензий не было (иногда красиво оформляли: то покрывала как нибудь затейливо сложат, то тюль на окне).

Что касается питания, то нам понравилось все. Еда была очень вкусная и что самое главное разнообразная. Особенно радовал широчайший выбор разных видов мяса: курица, индейка, телятина, говядина и прочие виды. Все очень свежее. Некоторые блюда готовятся у вас на глазах. Каждый вечер на ужин, на каждом столе бутылка вина и минеральной воды. Персонал очень приветливый и отзывчивый, никакой грубости и хамства. На протяжение дня можно было полакомиться вкуснейшим местным мороженным разных сортов. А также перекусить запеченной картошкой, шаурмой или пиццей.

Пляж был очень чистый и уютным. Проблем с лежаками никогда не возникало, как впрочем и у бассейна, места всегда были. В целом территория отеля очень большая с большим количеством игровых площадок и зеленых насаждений. Также есть современный тренажерный центр.

Анимация просто супер. Ребята работают на все 100. Постоянно организовывались какие-то конкурсы, игры, эстафеты. В один из вечеров проводился конкурс «мистер отеля» и «лучшая пара отеля». Прекрасное представление показал приезжий цирк. В общем хорошая атмосфера. В следующем 2014 году, опять планируем приехать в PGS World Palace только уже на 2 недели.

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

Добавлено 07.10.13 11:21 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)