Регистрация: 05.08.11
сентябре 2013
15.09.13 - 27.09.13

Сюда хочется возвращаться снова и снова)))

В Лонге отдыхали с подругой пятый раз с 15.09.13 по 27.09.13. Это тот отель, куда хочется возвращаться снова и снова. Заселили нас довольно быстро, часов в 12, не смотря на наплыв народа. Номер хороший, большой с видом на виллы и на море, было где развернуться, кинуть матрас... Единственный недостаток в том, что балкон без крыши и смежный с соседним(разделяла лишь небольшая перегородка), но это потому что наш номер был сбоку отеля (ночью пару раз вскакивали собирали вещи, когда дождик поливал).......ну и еще пару раз к нам залетали плавки и носки с соседнего балкона, которые были переданы по адресу)))))))))))))

Что касается питания, то ассортимент заметно под сократился по сравнению с 2011 годом, хотя голодными мы не ходили))) Мясо в основном курица, иногда была телятина, говядина. Овощи не понравились вообще, пару раз нам удавалось вечером взять целиковый огурец у повара, который нарезал салатик на улице, вот он был хотя бы свежий... Не большой выбор сладостей, в основном одно и то же. пахлава была редко и одного вида. Из фруктов: виноград белый и красный, яблоки, груши, сливы, арбузы, дыни. Очень вкусные гюзлеме с различными начинками, мы брали с картошкой, с сыром, с сахаром (все очень понравилось).

Что касается алкоголя, то богатый выбор во всех барах...единственное, что некоторые коктейли днем не делают в барах на улице, но их можно взять внутри отеля в Лобби баре))) На Снек баре днем помимо коктейлей есть еще своя кухня, где можно перекусить, так же отдельно там делают пончики, дают мороженное, картошку с начинкой, так что как писалось выше голодными вы не останетесь.

Дискотека во время нашего пребывания была на улице в клубе TROPIKANA - очень классная: и сама обстановка, и музыка и весь персонал очень приветливый и внимательный))) Сейчас диско уже внутри отеля в закрытом клубе, но на сколько я знаю по опыту, там тоже всегда весело и много народу. Так же есть выездные дискотуры. Мальчики аниматоры за 15 $ вывозят в клуб Summer Garden - тоже довольно веселое местечко)))

Для детей и для взрослых есть хороший аквапарк с чудными горками, где можно повеселиться от души. Море - просто прелесть! Хотя в этом году оно было холоднее, чем в прошлом, но это нам не мешало сидеть в воде часами. Заход в воду по сравнению с другими отелями, где мы были, очень даже не плохой. Камней не много, если заходить в воду напротив спасательной вышки, то там вообще хорошо.

Анимация не очень понравилась, раньше была более сплоченная, веселая, общительная команда. Сейчас возникает вопрос на счет некоторых....., что они там делают, т.к. ни днем ни вечером их особо не видно (не буду называть имена).

Не смотря на все недостатки и достоинства этого отеля, он остается одним из самых моих любимых мест для отдыха.

Хочется сказать отдельное спасибо самым приветливым, улыбчивым и веселым: Бармену Месуту (Disko Bar), Акифу (Piano Bar), Серкану (Snek Bar), Джихану, Нико, Рокко и Лере (Animation team)

Добавлено 07.10.13 14:48 (2 946 символов в тексте)

08:43 08.10.13

Вы бы еще в конце октября приехали и сетовали на "вареных" работников и "несвежие" овощи..)

13:03 08.10.13

Мы были в этом отеле в разное время и поверьте, есть с чем сравнить. А про "вареных" работников я ни слова не писала. Это Ваши фантазии Наталья!

18:14 08.10.13

Я думаю о моих фантазийных способностях вам мало что известно) Я всего лишь комментирую ваш отзыв сквозь призму своего понимания). Всем есть с чем сравнить.Тем более если вы посещаете Турцию в разное время-вы понимаете что разница колоссальная между разгаром сезона и его окончанием- что в питании,что в сервисе и работниках. Начиная с конца августа большинство работают спустя рукава, и это не зависит от категории отеля,к сожалению.

23:02 08.10.13

Конечно разница колоссальная , но в этом году еда , что в начале сезона , что в конце , была невкусная , а что касается работников , есть кто работает на 100% , а есть те , кто вообще не работает и непонятно что там делают , наверно травку курят ..... )))) и пузо отращивают ))))) . Половину состава A-team можно сменить , а не держать турков пред пенсионного возраста , толку нет от них , один ржет как маразматик , другой на дискотеке орет как петух обрезанный ))))

12:02 09.10.13

Интересно получается, вы любите отель загородного типа, который предполагает то, что гости в основном за территорию не особо выходят и получают весь комплекс развлечений и услуг на месте. Минусы отеля, а самый большой из них – это слабо организованный и ухоженный пляж- все знают; девушки вы молодые, путешествуете без детей - следовательно миниклуб и лунапарк вы не оцениваете. Что же вас влечет из года в год по нескольку раз в ЛБ («хочется возвращаться снова и снова»), ежели A-team слабовата, а питание ухудшилось еще два года назад? Исключительно алкоголь и бармены?)
И кстати, вы еще про прошлогоднего диджея забыли, у которого периодически случались «критические дни» и он отказывался играть музыку).

12:54 09.10.13

))) про питание внимательнее читать надо. В прошлом году нас там не было , так что кто там страдал критическими днями не знаю .... ))) Нас влечет видимо сам отель , зачем менять и ехать неизвестно куда, бармены и алкоголь нас мало интересуют , так же как и A-team , которая СЛАБОВАТА, а компанию всегда можно найти ))) Если они нравятся и устраивают вас, то может кому то они не по душе ... ничего страшного в этом не вижу. Вы то видимо в отель ездиете из год в год по нескольку раз исключительно к A-Team )))) ; А то что отель загородного типа, это не значит что все сидят в нем и не выходят, есть куда сходить и поехать ))))

13:17 09.10.13

Наталья, в отель нам хочется возвращаться ни из-за алкоголя и барменов. У нас в городе такого добра хватает. А просто нравится сам отель, удобное расположение, все рядом, и пляж кстати там нормальный, нас вполне устраивает. Да, мини клуб мы действительно не оцениваем, т.к сказать по этому поводу нечего, Вы верно подметили. А причем тут прошлогодний диджей, я вообще не поняла. Я писала отзыв об отдыхе в СЕНТЯБРЕ 2013 года))) И на мой взгляд на качество питания, обслуживание и работы не должно влиять ни начало, ни конец сезона. Но это мое мнение! )))

13:33 09.10.13

Как мне нравится порой "беседовать"с лицемерными людьми)улыбающимися в лицо, а потом пишущими обратное)
А тему недостаточной квалификации работников вы любите(опять же сравнение по годам Ваше,не мое)-отсюда и напоминание про диджея,который кстати тоже входил в вашу любимую команду,за которой Вы колесите по Турции)
Хорошего вам отдыха)Надеюсь Месут вам показал качественное "фаер"шоу)

14:16 09.10.13

Кто из нас еще лицемерный человек. Не помню, чтобы я Вам улыбалась.... Не пойму, что Вас так задело в моем отзыве, что Вы так рьяно взялись защищать всех работников отеля. Если Вы перечитаете повнимательней мой отзыв, то там особых претензий к работникам отеля и нет. А если мне анимация не очень нравится, в отличия от Вас, то это мое личное мнение. Не возможно нравиться всем. За пожелание хорошего отдыха спасибо! Вам того же. Месут действительно показал нам качественное "фаер" шоу, Акиф и Серкан делали вкусные и качественные напитки, причем не только алкогольные!!! А аниматоры Джихан, Рокко, Нико и Лера качественно работали, поэтому и выделила их в своем отзыве. Так, что Ваши ожидания оправданы )))))))))))))))))))))))))))))

15:12 09.10.13

Насчет лицемерия вы меня прекрасно поняли)так что" развозить" тут нечего)
Вы выставили на всеобщее обозрение свой отзыв о пребывании в отеле,который мне интересен,-вот и задаю вам вопросы.По-моему именно этим все занимаются на этом сайте. Я не работник отеля чтобы меня в вашем отзыве что-то задевало)).Вы же сделали точечный акцент на том,что вас не совсем удовлетворило-отсюда и мои комментарии. Если это больная тема-простите уж тогда, а то решили меня прям с подругой "разнести").Скрытого подтекста, как у вас, в моих комментариях не было.
Я кстати не писала что мне нравится анимация в данном отеле,а писала о том,что в разное время в сезоне уровень сервиса и обслуживающего персонала в отелях различен. И мне очень жаль людей ,которые ездят в Турцию в апреле-мае и с сентября по ноябрь).проверено опытным путем.

15:35 09.10.13

В Турцию мы ездили еще и в июне и в августе, но не много жарко показалось, да и с работой не каждый год удается взять отпуск летом. Так что не жалейте нас))) Больных тем мы пока с Вами не обсуждали слава Богу, да и не к чему все это.

15:54 09.10.13

Я не исключительно вас,Надежда, жалела)))
Вы уже ответили что вас в целом всё "удовлетворило" ))) а каку вы в адрес кого-то там просто так написали)

16:08 09.10.13

Честно говоря не просто так я писала. А имена тех, чья работа, а точнее "не работа", не устраивает, не стала здесь писать осознанно )))

16:29 09.10.13

За вас букву "Б" ваша подруга дописала)видимо,ЕЁ больше работа этих персонажей не удовлетворила) всем же не угодишь, вы правильно подметили).
Так что "осознанно не озвучить" не получилось)

16:41 09.10.13

Наталья, я писала про себя лично. А что и когда напишет моя подруга, я предугадать не в силах)))

16:46 09.10.13

ох еееее, короче , что меня не устраивает, это мое личное мнение, кому не нравится может выйти вон ......... Работа персонажей из персонала мне глубоко по Х... Рада что вас все устраивает и удовлетворяет работа тех к кому вы ездиете из года в год ............ Надеюсь C...Н вам тоже показывает качественное "кукареку" шоу ))))))))))))))

16:47 09.10.13

Надежда, как вам работа нового диджея,кстати?)нам показалось что диско получше стали
А вы,Светлана,были бы поаккуратней в высказываниях. Нам с вами,к счастью, делить нечего).Если людям "глубоко по.." как вы пишете,они на этом внимание не заостряют.

16:54 09.10.13

Там их два вроде. Работа диджеев понравилась, дискотеки хорошие были. Нам еще повезло было две "вайт пати" во время нашего пребывания, пенная вечеринка. Так что дискотеки удовлетворили на все 100% )))

17:01 09.10.13

а я мнения Вашего не спрашивала по поводу моих высказываний, не нравится не отвечайте ... И действительно к счастью, делить "там" уж точно нечего )))

17:34 09.10.13

К сожалению,меня воспитывали так,что если ко мне обращаются-я вынуждена ответить)Это в тему "моего мнения никто не спрашивал".О каком кстати "кукареку шоу"идет речь,Светлана?.За все время пребывания в ЛБ не видели.Так что я вас не совсем понимаю)

17:57 09.10.13

почему к сожалению ?!.... может к счастью , что вам дали прекрасное воспитание ) . Ну если не понимаете.....хоть я и сомневаюсь в этом, то и не нужно ... Опустим )) Удачи Вам Наталья и хорошего отдыха в следующем сезоне в ЛБ )))

19:08 09.10.13

О,спасибо)вам того же!

08:08 13.10.13

Здравствуйте в отеле есть wi-fi?Бесплатный?

08:40 13.10.13

Wi-Fi есть. Довольно много точек доступа с разной степенью устойчивости сигнала, выбрать можно. У некоторых в номерах не было (по отзывам), хотя и на 1 и на 3 и на 5 этажах в разных концах отеля находили по несколько точек. У бассейна с морской водой тоже есть.

Все отзывы NaDiN (3)