Регистрация: 06.07.13
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Начитались негативных отзывов, но всё-таки решили поехать...

Начитались негативных отзывов, но всё-таки решили поехать и не пожалели ни капли.

Расселение. Может быть потому, что мы были до начала основного сезона(17.05-26.05) и было много свободных номеров, но проблем с расселением не было вообще - нас с женой и дочерью поселили на "тихую" сторону, наших подруг на "веселую" с видом на сцену без просьб и "дополнительной стимуляции" с нашей стороны.

Кормили нас на убой - выбор был постоянно, единственное что не порадовало, особенно мою дочь, что не было арбузов, но насколько я понял мы просто были слишком рано и после нашего отъезда стали давать и арбузы. Главная проблема в питании - ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ.

Номер нам убирали ежедневно и качественно, а за доллар на подушке были и "лебеди" и "сердца" и цветы и ежедневная смена белья и полотенец.

Не порадовал ресторан, заявленный как итальянский. Я конечно понимаю, что Италия это не только макароны и пицца, но хоть что-то из "попсы" можнобыло бы добавить в меню. (Особо пикантная изюминка итальянского ресторана - официант, говорящий только по-турецки и по-немецки).

И небольшой осадок оставила енпонятная мне ситуция, когда я 4 дня просил на ресепшн принести мне еще одно одеяло - девочки с улыбками на лице записывали мой номер и, видимо, выбрасывали бумажку, т.к. одеяло мне принесли только когда русскоговорящий мальчик при по рации связался с рум-сервисом.

Но все это глупости по сравнению с волшебным видом из номера и днем и вечером, с трудным выбором - утром пойти в аквапарк и после обеда на море или утром на море, а после обеда к релакс-бассейну или весь день провести в бассейне с водопадом.

Аквапарк, кстати, понравился, даже несмотря на то, что обратно подниматься достаточно долго. Дочь готова была часами не отходить от горок или сидеть под водопадом(хорошо хоть горки выключали на перерыв).

Вобщем, мы не пожалели, что поехали в Утопию и собираемся поехать опять в следующем году.

Utopia World *****

Водопад

Рафтинг

Три цвета воды

Отель от основного бассейна

Добавлено 16.06.08 17:04 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы Гарик (2)