Регистрация: 11.07.11
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.7

Отдыхать можно

Отдыхала с ребенком 6 лет в период с 21.09.13 по 02.102013. Отдых удался на все 100%, несмотря на то, что собирались ехать в совершенно другое место. Что попала туда нисколько не жалею. В Турции у нас, всегда получается самый веселый отдых.

Ездили через Тез Тур. Ребятам огромная благодарность, все четко и отлажено, гиды просто супер, ребята с огромным чувством юмора. Ночной перелет, дорога до отеля 2.5 часа и в отеле мы оказались в 10 утра. Честно, начитавшись перед вылетом отзывов готова была ко всему. Все оказалось не страшно, нам вежливо предложили оставить чемоданы, переодеться и пойти покупаться и покушать, сказав, что номер получим в 14 00. На ресепшен возвращаться мы особо не торопились,пока накупались, пока познакомились с меcтным SPA центром. Вообщем нагулявшись и вернувшись в 14 300 на ресепшен, мы сразу получили ключи от номера. Номер оказался на втором этаже, что нас вполне устроило, поскольку с лифтами у них действительно там проблемы, ждать можно долго. К номеру претензий нет, все было в порядке, кроме того, что отсутствовали полотенца. На ресепшен эту проблему удалось решить ближе к вечеру с двумя напоминаниями, а на следующий вечер, о чудо, или я перестаралась с юмором, в номере у нас было уже семь полотенец, которые так у нас и остались до конца отдыха. Уборка номера в последствии осуществлялась каждый день, без вопросов.

Территория отеля, как мне показалось достаточно приличная, но действительно газоны не ухожены, хотя в наше пребывание появился садовник, который пытался это исправить. Относительно питания, скажу честно, с сыном мы в этом не привереды, и нас абсолютно все устроило, поскольку голодными не оставались, и периодически уезжали из отеля на целый день. Сервис и чистота действительно иногда хромали. На мой взгляд в отели, на проч отсутствует логика, начиная от самого здания и продолжая дальше. Если Вы чего то не нашли в столовой, это не значит, что этого там нет, там все есть, просто вы ищите не там где это может быть. Когда у нас сформировался определенный режим, мы с этим перестали сталкиваться. Мы спускались в первый час открытия, тогда все было чисто и приборов всегда хватало. Кушать садились мы обычно на улице, если стоять лицом к морю, с правой стороны, там работал всегда очень приветливый и расторопный официант, его обслуживание нам нравилось. Во второй части отпуска, даже стали пропускать обед, поскольку успевали наестся за завтрак, а днем всегда можно было перекусить в баре или съесть мороженное.

Бассейн и горки очень порадовали сына.Что мне понравилось, так это то, что много лежаком,не нужно рано утром бежать и занимать свободный лежак, поскольку в любое время можно было спуститься и найти себе место, как у бассейна, так и на море.

Пляжная территория большая, чистой ее сложно назвать, но и сильной грязи мы тоже не видели. Если пройтись по побережью, пляж там везде такой. За это отдельная "благодароность" нашим культурным отдыхающим, которые как дома так и на отдыхе, до сих пор не знают, о существовании мусорных баков,отчего в последствии и страдает менее "культурная" часть отдыхающих. Вход в море вполне нормальный, ни переломов ног, ни даже мелких царапин мы не получили, хотя из одиннадцати дней нашего пребывания девять из них море штормило, но в купании нас это не останавливало. Возле берега и по груд действительно песок, что нравилось сыну, а если шагнуть дальше, то начиналась плита, снова становилось мелко и море было прозрачное.

Экскурсии.Брали в отели, у тез тур. Остались очень довольны. Отдых на море, но без гор, для меня это половина отдыха. Ездили на рафтинг, джип сафари, обзорную эксурсию по Аланье. Организация на высоте, все дни проведенные со смехом и на позитиве.

Резюме. Если вы позитивный человек, обладающий чувством юмора, и не собираетесь сидеть в отеле весь отпуск, ехать можно. Желающим найти недостатки, поругаться с персоналом, обсудить это с другими отдыхающими и испортить себе отдых тоже рекомендую. Это, вы, там так же получите. Возвращаться туда я не собираюсь, поскольку действительно, была в отелях лучше, но и о проведенном там отдыхе не жалею. Мой совет, при выборе отеля не смотрите на звездность, смотрите не цена-качество. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А если есть какие то проблемы, не пытайтесь их решить криком и со злобным лицом, такому человек всегда захочется помочь, только в самую последнюю очередь. А улыбка на лице, культурное поведение,несколько выученных фраз на турецком языке очень помогают в решении сложившихся ситуаций ,да и располагают к Вам людей. За время отдыха видели и слышала разное, но к нам всегда,все были дружелюбны и приветливы.

Анимация

Наталья оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 08.10.13 12:39 (4 647 символов в тексте)

10:35 09.10.13

Спасибо большое представителю культурной столицы России за адекватно изложенный отзыв. Надеюсь Ваши советы пригодятся будущим гостям.
С уважением, администрация отеля Hedef Beach Resort & SPA.

Все отзывы Наталья (3)