Регистрация: 09.06.13
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2013
23.09.13 - 30.09.13

3.3

Отель разочаровал

Отдыхали в этом отеле в конце сентября. При выборе отеля руководствовались хорошими отзывами, и ошиблись.

В Турции были много раз, в самых разных отелях, но могу сказать, что многие тройки гораздо лучше этой "четверки".

Заселение. Здесь ничего сказать не могу, приехали в 18 часов, заселили сразу в номер на 3-ем этаже.

Номер. В нем оказалось всего 3 вешалки, если бы знали, взяли бы с собой. Сам номер, ну оочень маленький. сушить белье на балконе негде.

Питание и ресторан. Это, конечно, просто песня. Ресторана, как такового нет, есть небольшая застекленная пристройка, в которой находятся столы. В один не очень прекрасный вечер, во время ужина ветром стеклянная дверь-купе слетела с роликов и упала на женщину, ее увезли в больницу. После этого случая столы занесли в зону ресепшена, так как места там не много остальные столы остались попросту на улице и холодными вечерами приходилось ужинать на улице, что во время дождя и сильного ветра было не очень приятно. Питание тоже "магическое" на завтрак вообще есть нечего, в обед появлялось одно блюдо из курицы+что-то из тушеных овощей, на ужин также одно блюдо из курицы+овощи. Ни разу не было такого. чтобы было хотя бы 2 блюда на выбор. Рыба была один раз, очень костлявая, соответственно курицы в этот вечер уже не было. Не знаю, чем в этот вечер мамы кормили детей, такую рыбу я бы ребенку давать не рискнула. Еще поразило полное отсутствие выпечки, то чего в любом отеле всегда с избытком, в этом днем с огнем не сыщешь, лежали круглые булочки в больших мешках полиэтиленовых, как-будто для поросят. Могли бы их хотя бы на какие-то блюда выкладывать, а то прямо из мешков и брали.

Скатерти на столах отсутствовали, тоже столкнулась с этим впервые.

Напитки. Вино попробовали в первый день, больше не рисковали. Стаканы были грязные. Колу и спрайт тоже выдавали с перебоями. Однажды на мне даже чай закончился.

Крепкие напитки не пробовали, ничего сказать не могу.

Бар работает только в фойе, для тех кто отдыхает у бассейна не очень удобно.

Лифт постоянно ломался, опять таки кто с детьми , думаю, намучились.

Анимации нет, единственное чем занимается аниматор, приглашает посетить ночные клубы, которые и так находятся в шаговой доступности от отеля, можно это сделать и без участия аниматора.

На пляж идти минут 25-30 неспешным шагом, если отдыхать летом в жару ходить будет некомфортно. А автобус всех желающих не помещает.

Единственный плюс это доброжелательный персонал, в лице официантов. И расположение отеля в центре Кемера.

Итог: это не четверка, а троечка и то с натяжкой.

Добавлено 08.10.13 21:46 (2 570 символов в тексте)

09:30 09.10.13

Сейчас, Анна, в вас полетят тапки яростных фанатов этого отеля. Вы представляете, здесь таких много! Ну а я вас поддерживаю, как уже здесь кто-то писал "магический сад оказался вовсе не магическим"... Все правильно вы написали, так как есть.

13:15 09.10.13

Справедливый отзыв!
Видели скорую у отеля - вот оно чего оказалось!

19:32 13.10.13

Да, и я бы троечку не рискнула поставить.
Отдыхала с 1 октября, и тоже оказалась свидетелем разбитого стекла, только сотрудники отеля как то не особо пытались оказать первую медицинскую помощь, помогали отдыхающие. Ребята-официанты, конечно, доброжелательные, но у них постоянно из рук выпадывали чашки, тарелки. Про немытую посуду отельный разговор: как то подошла к бару за напитками, и с ужасом наблюдала как бармен под струйкой воды одним движением споласкивает чашки. А перед отъездом одна семья рассказала историю, что при въезде в отель, они оставили все деньги, документы, ценные вещи в сейфе, через час понадобилось забрать их, открывают : "А там ничего!! ПУСТО!!", через 15 минут сотрудники отеля возвратили все вещи, и даже не объяснились!!
Выбрали этот отель чисто для ночёвки, всё остальное время старались проводить на экскурсиях и пляже...если хотите отдохнуть и повеселиться выберите другой отель! Этот не рекомендую...

16:12 14.11.13

Полностью согласна)))))) отель на три с большим минусом!!!! но у нас из номером, слава богу, ничего не крали))

Все отзывы Анна (1)