сентябре 2013
26.09.13 - 02.10.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Было все супер!

Отдыхали с мужем в конце сентября 2013 года.Нам очень понравилось буквально все. Приехали мы в обед,нас очень быстро разместили и сразу предупредили чтобы мы шли обедать,так как он в ресторане подходил к концу.Номер был в главном корпусе.Просторный и очень светлый.Было чисто,убирали каждый день,полотенца меняли каждый день и бар пополнялся тоже ежедневно.Принесли сушилку для белья,хотя мы не просили,что тоже приятно.

Очень порадовала работа персонала,их вежливость,быстрота в работе,внимательность.И что самое приятное они улыбались даже тогда,когда были уставшими.Никакого хамства или неуважения не было с их стороны.Очень нам понравились люди которые там работают,мы были просто в восторге от них. Аниматоры прикольные,неугомонные,веселые.

Очень хорошо организована работа с детьми. Наши друзья в последние дни отдавали дочь на день. Там с ними занимаются весь день, с утра до позднего вечера,даже кормить водят, что очень удобно для родителей. И детям очень понравилось.

Очень чистый пляж,вода прозрачная,мусора нигде не наблюдала.С раннего утра ходят работники по пляжу и по всей территории собирают мусор,даже самый мелкий.

На пляже лежаки с мягкими подстилками,всегда было место для нас, в любое время суток.

Что касается питания-все устроило даже более чем. Столы были обильные и разнообразные на мой взгляд.Кроме основного ресторана можно было покушать после завтрака в пиццерии,на пляже 3 закусочные и 1 бар.Бары есть по всей территории, так что голодными там остаться невозможно. Даже под утро после дискотеки есть где перекусить.

Очень понравилась территория бассейна,очень красиво,сами бассейны очень большие и есть 2 для деток. Также на территории есть тренажерный зал, оборудован хорошо и там же есть крытый бассейн.

Оооо!Еще нам понравилась сауна в отеле.Там ну очень красиво!!!!!!!!!!!!и очень хорошо)))))))))))

Деталей приятных очень много,впечатление самые лучшие об отдыхе,ничего не омрачило наше пребывание там. И уезжать нам было очень грустно.

Думаем вернуться туда в начале лета.

Добавлено 09.10.13 01:05 (2 016 символов в тексте)