Регистрация: 17.09.12
сентябре 2013
12.09.13 - 21.09.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Достойный уютный отель!;)))

Здравствуйте! перед поездкой читала много отзывов... противоречащих друг другу, и вот уже после поездки могу подвести итоги - "кто прав - кто виноват")))

Отдыхали с 12.09 - 21.09.2013 г., погода была отличная - самый настоящий "бархатный сезон". Воздух чистый с запахом хвои, т.к. с одной стороны море, а с другой горы и хвойный бор... Кириш - прекрасное место для спокойного семейного отдыха.

В отель приехали рано, в 6 утра, но к 11 ч. нас уже заселили. Заплатив 30$ на рецепшене нам дали бунгало № 6 (как мы и хотели), с видом на горы. Номер просторный, с большим балконом, санузел обычный.

Море чистое как слеза, конечно есть неудобство - галька на пляже, но на третий день мы привыкли ходить босиком и особых неудобств не испытывали. Лежаки всегда есть в наличии, без проблем.

По еде - вообще нет претензий, разнообразная, вкусная, свежая... без изысков. Очень понравилась пицца в Итальянском ресторане. Поварам отдельное спасибо!!!

Всем советую посетить рыбный ресторан - ля карт... сами не ожидали, что будет на столько вкусно, сытно - около 6 разнообразных блюд. Хочу отметить горячее - "лосось"... просто пальчики оближешь)))

Анимация - "БОМБА" - ребята работают на "ОТЛИЧНО"... отдельная огромная благодарность!!! скучать никому не давали... первые два дня мы как то стеснялись, а потом за уши не оттянешь от всех мероприятий и игр)))

По поводу бар, напитков и барменов... вот тут были некоторые неприятные моменты. Вплоть до 19.09 - отношение барменов было ужасное - не хотели делать коктейли, а если и делали с недовольным лицом "мохито", то не мяли мяту с лимоном, и вместо спрайта наливали газ.воду... "Бейлиз" вообще было не возможно пить... горький противный вкус((( вместо коньяка и бренди наливали противные виски... А с пивом вообще комедия - бармены сливали в ведро пену, а когда она отстоится наливали в бумажные стаканы и раздавали желающим))) сами представляете какое оно на вкус получалось))) но мы не любители алкоголя, поэтому закрывали на это глаза. Но вот с 19.09. всё изменилось на 180 градусов, как будто всем барменами дали пинка))) и коктейли на выбор стали делать с улыбкой и усердием, и "Бейлиз" другой стали наливать... и коньяк с бренди появился во всех барах, и пиво наливали свежее и только в стеклянные стаканы - ну просто чудеса!!!))) К руководству просьба - давай им такого пинка почаще!!!))) чтобы не портили общего впечатления об отеле.

Сам отель ориентирован на семьи с детьми.... малышей конечно ооочень много, но они растворяются в общей массе и их не заметно, по крайней мере нам не мешали.

До Кемера всего 6 км... поэтому мы несколько раз ездили прогулять по магазинам и немного развеяться. Автобус ходит каждые 30 мин. и стоимость - 2 $ с человека.

Хочу подвести итог - отель хороший в соответствии "цены и качества", для тех кто рассчитывает на вип-отель, то Вам не по адресу))

Большое всем спасибо!!! Если у кого-то есть вопросы - с удовольствием отвечу;)))

Приятного Вам отдыха!!! главное - это Ваше настроение... и поменьше обращайте внимание на мелочи)))

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 09.10.13 12:45 (3 096 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)